Tous les produits
-
instruments de essai de pétrole
-
Instruments d'essai d'antigel d'huile de graissage et de graisse
-
Équipement d'essai de gazole
-
Équipement d'essai d'huile de transformateur
-
Instrument d'essai d'alimentation
-
Instruments pharmaceutiques d'essai
-
Équipement d'essai d'huile de table
-
Instruments d'analyse chimique
-
Équipement d'essai d'huile lubrifiante
-
Instrument d'essai de farine
-
Instruments d'essai de nourriture
-
Équipement d'essai de pétrole brut
-
Équipement d'essai d'huile hydraulique
-
Appareil de contrôle de point d'inflammabilité
-
Appareil de contrôle cinématique de viscosité
-
Appareil de contrôle de point de congélation
-
Appareillage de pénétration de cône
Numéro de téléphone :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
mots clés [ constant temperature automatic kinematic viscometer ] rencontre 87 produits.
Viscosité de basse température de laboratoire de SH112E examinant l'appareillage cinématique ASTM D445 de viscomètre
| Modèle: | SH112E |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | CA 220 V ± 10 %, 50 Hz ± 5 % ; |
| Température ambiante: | 5℃-40℃ ; |
Méthode relative cinématique entièrement automatique ST204A de viscomètre capillaire d'Ubbelohde de viscomètre
| Modèle: | ST204A |
|---|---|
| Puissance évaluée: | 1800W |
| Capteur de température: | Résistance du platine Pt100 |
Rassemblement cinématique complètement automatique USP<911>Viscosity de viscomètre de SH112G Ubbelohde
| Modèle: | SH112G |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | C.A. 220V±10%, 50Hz |
| Dimensions: | 450*380*550 |
Bath cinématique réfrigéré ASTM D445 de viscomètre de basse température de Digital
| Modèle: | SH112E |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | C.A. 220V±10%, 50Hz ±5% |
| Température ambiante: | 5℃-40℃ |
Viscomètre cinématique du pétrole SH112 avec quatre viscomètres installés simultanément
| Modèle: | SH112 |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | ± 10%, 50HZ ± 5% à C.A. 220V |
| Dimension de frontière: | 600× 340× 350mm |
Viscosimètre cinématique d'Ubbelohde entièrement automatique à 2 trous RT ~ 100℃, stockage de 199 ensembles, ASTM D445
| Afficher: | Écran tactile couleur de grande taille |
|---|---|
| Échantillon de test: | 2 ensembles |
| Plage de température: | TA ~ 100 ℃ |
Viscomètre cinématique à quatre trous entièrement automatique ASTM D445 Pétrole de couleur claire
| Matériau du dispositif du tube de viscosité: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Volume du bain: | 14L |
| Nombre de trous expérimentaux: | 2 trous de chaque côté |
Viscosimètre cinématique automatique à contre-courant RT ~ 100℃ Pétrole sombre GB/T 11137
| Taux de chauffage: | >5 ℃/min |
|---|---|
| Éclairage: | Lumière douce à LED |
| Plage de température: | TA ~ 100 ℃ |
Viscosimètre cinématique à quatre trous entièrement automatique ASTM D445 CCD Volume du bain 14L
| Plage de mesure de la température: | Température ambiante ± 100 °C |
|---|---|
| Affichage de la précision: | 0,1 ℃ |
| Volume du bain: | 14L |
Viscomètre cinématique à quatre trous entièrement automatique RT - 100 °C 14L Bath ASTM D445
| Plage de mesure temporaire: | TA-100 ℃ |
|---|---|
| Précision d'affichage: | 0,01 ℃ |
| Volume du bain: | 14L |

