-
instruments de essai de pétrole
-
Instruments d'essai d'antigel d'huile de graissage et de graisse
-
Équipement d'essai de gazole
-
Équipement d'essai d'huile de transformateur
-
Instrument d'essai d'alimentation
-
Instruments pharmaceutiques d'essai
-
Équipement d'essai d'huile de table
-
Instruments d'analyse chimique
-
Équipement d'essai d'huile lubrifiante
-
Instrument d'essai de farine
-
Instruments d'essai de nourriture
-
Équipement d'essai de pétrole brut
-
Équipement d'essai d'huile hydraulique
-
Appareil de contrôle de point d'inflammabilité
-
Appareil de contrôle cinématique de viscosité
-
Appareil de contrôle de point de congélation
-
Appareillage de pénétration de cône
Huile de colza, colorimètre Lovibond automatique, stabilité ≤0.2/10min, CC 13e-92 couleur
| Lieu d'origine | Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Shandong Shengtai Instrument Co.,Ltd |
| Certification | AOCS Official Method Cc 13e-92 Color |
| Numéro de modèle | ST110B |
| Quantité de commande min | 1 |
| Détails d'emballage | caisse en bois |
| Délai de livraison | 7 à 15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 ensembles/an |
| Erreur d'indication | ≤5% | répétabilité de l'indication | ≤ ± 0.2 |
|---|---|---|---|
| Stabilité | ≤ 0,2/10min | Imprimer | Imprimante intégrée |
| Mode de sortie | affichage d'affichage à cristaux liquides de grand-écran | Dimensions hors tout | 360*260*140mm |
| Mettre en évidence | Colorimètre Lovibond pour huile de colza,Testeur automatique de stabilité de la couleur de l'huile,Équipement de mesure de la couleur des huiles comestibles |
||
ST110B Colorimètre automatique des liens amoureux
Le colorimètre à lovibond automatique ST110B est un nouveau colorimètre intelligent. Il adopte la méthode de reconnaissance des couleurs RVB. Le résultat est affiché par LCD.Il utilise les degrés de couleur internationaux généraux Lovibond comme norme, peut mesurer divers liquides, colloïdes, solides et poudres d'échantillons de chrome.
Huile végétale huile de cuisson huile comestible huile Lovibond Tintomètre Colorimètre
La norme:Métode officielle de l'AOCS Cc 13e-92 Couleur
Paramètre technique:
| Plage de mesure |
Unité de Lovibond rouge 0.1 ¢ 80 Jaune 0,1 ¢ 80 Unité Lovibond Bleu 0,1 ¢ 40 Unité de Lovibond Neutre gris 0,1 ∼3,9 Unité de Lovibond |
| Erreur d'indication | ≤ 5% |
| Répétabilité de l'indication | ≤ ± 0.2 |
| Stabilité | ≤ 0,2/10min |
| Imprimer | Imprimante micro-imprimante intégrée |
| Source lumineuse | Source lumineuse à semi-conducteurs (LED) d'une durée de vie allant jusqu'à 100 000 heures |
| Mode de sortie | Affichage LCD à grand écran |
| Dimensions globales | 360*260*140 mm |
| Dimensions globales de la boîte d'accessoires | 200 * 150 * 50 mm |
| Poids de l'instrument | 6 kg ou plus |
| Taille des emballages | 490*380*275 mm |
| Poids de l'emballage | 6.21kg |
![]()
Nom de l'organisme:Les images de l'apparence, des dimensions, du volume et du poids de l'instrument sont uniquement à titre de référence.
Liste d'emballage
| N.B. | Nom | Quantité | Unité | Les commentaires |
| 1 | Hôte | 1 | Réglage | |
| 2 | Accessoires pour colorimètres | 1 | Une pièce | |
| 3 | Microprinteur | 1 | Réglage | Sur l' hôte |
| 4 | Cordon électrique | 1 | Une pièce | |
| 5 | Tubes à fusible | 1 | Une pièce | 10A dans le siège de sécurité |
| 6 | Manuel d'utilisation | 1 | Bien reçu. | |
| 7 | Carte de garantie du certificat | 1 | Bien reçu. |
Assurance qualité
Shandong Shengtai Instrument Co., Ltd. fournit l'assurance qualité suivante pour les instruments qui vous sont vendus:
---- Les instruments et les matériaux fournis sont neufs, conformes aux normes nationales de qualité, et accompagnés de la certification du fabricant;
---- Les matériaux et les principaux composants fournis satisfont aux prescriptions techniques spécifiées dans la documentation technique;
---- La période de garantie pour l'ensemble de l'équipement est d'un an (à l'exclusion de l'usure normale des pièces consommables).
---- Nous sommes responsables de la maintenance gratuite de tous les problèmes de qualité de l'instrument qui surviennent pendant la période de garantie.On va le réparer et on va payer un prix raisonnable..
---- Nous offrons des réductions à vie sur les pièces de rechange pour l'équipement, et fournir des services de maintenance et de réparation à vie pour l'ensemble de la machine.
---- Après l'expiration de la période de garantie, si l'utilisateur a besoin d'entretien et de services techniques, nous ne facturerons que le coût.
![]()

