-
instruments de essai de pétrole
-
Instruments d'essai d'antigel d'huile de graissage et de graisse
-
Équipement d'essai de gazole
-
Équipement d'essai d'huile de transformateur
-
Instrument d'essai d'alimentation
-
Instruments pharmaceutiques d'essai
-
Équipement d'essai d'huile de table
-
Instruments d'analyse chimique
-
Équipement d'essai d'huile lubrifiante
-
Instrument d'essai de farine
-
Instruments d'essai de nourriture
-
Équipement d'essai de pétrole brut
-
Équipement d'essai d'huile hydraulique
-
Appareil de contrôle de point d'inflammabilité
-
Appareil de contrôle cinématique de viscosité
-
Appareil de contrôle de point de congélation
-
Appareillage de pénétration de cône
Testeur de métaux magnétiques à l'huile Vitesse de la lame 50r/min Objets métalliques magnétiques en poudre GB/T 5509
| Volume maximum de spécimen | 1KG | Taux de récupération de spécimen | moins de 95% |
|---|---|---|---|
| Vitesse de lame | 50 r/min | Vitesse du moteur | 50 r/min |
| Tension de fonctionnement | AC220V | Dimensions hors tout | 255×275×385 millimètre |
| Mettre en évidence | une lame de détecteur de métaux magnétique,testeur de métaux en poudre 50 r/min,détecteur magnétique de métaux pour les essais alimentaires |
||
ST113 Testeur magnétique de métaux
ST113 Flour Magnetic Metal Tester is a special testing instrument developed and produced according to the national standard of GB/T 5509-2008 "Grain and oil inspection powder magnetic metal matter determination method"Il est adapté à la surveillance de la qualité, à la transformation de la farine (et de toutes sortes de farines de céréales), au stockage et au transport des céréales, à l'achat et à la vente,recherche scientifique et autres services qui doivent déterminer la teneur en métaux magnétiques en poudre.
Spécifications techniques:
| Volume maximal de l'échantillon | 1 kg ou plus |
| Taux de récupération des échantillons | pas moins de 95% |
| Vitesse de la lame | 50 tours/min |
| Vitesse du moteur | 50 tours/min |
| Puissance du moteur | 50 W |
| Voltage de fonctionnement | Pour les appareils électroniques |
| Poids total | 12 kg ou plus |
| Dimensions globales | 255 × 275 × 385 mm |
![]()
Spécifications techniques de la plaque de séparation magnétique
| Résistance à l'induction magnétique | au moins 120 mT |
| Taille du champ magnétique fort | Pour les appareils à commande numérique |
| Taille de la plaque de séparation | Pour les appareils à commande numérique |
Nom de l'organisme:Les images de l'apparence, des dimensions, du volume et du poids de l'instrument sont uniquement à titre de référence.
Liste d'emballage
| N.B. | Nom | Quantité | unité | Les commentaires |
| 1 | Hôte | 1 | Réglage | |
| 2 | Plaque de séparation magnétique | 1 | Une pièce | |
| 3 | Cordon électrique | 1 | Une pièce | |
| 4 | Tubes à fusible | 1 | Une pièce | 10 est le siège sûr |
| 5 | Manuel d'utilisation | 1 | Bien reçu. | |
| 6 | Carte de garantie | 1 | Bien reçu. |
Assurance qualité
Shandong Shengtai Instrument Co., Ltd. fournit l'assurance qualité suivante pour les instruments qui vous sont vendus:
---- Les instruments et les matériaux fournis sont neufs, conformes aux normes nationales de qualité, et accompagnés de la certification du fabricant;
---- Les matériaux et les principaux composants fournis satisfont aux prescriptions techniques spécifiées dans la documentation technique;
---- La période de garantie pour l'ensemble de l'équipement est d'un an (à l'exclusion de l'usure normale des pièces consommables).
---- Nous sommes responsables de la maintenance gratuite de tous les problèmes de qualité de l'instrument qui surviennent pendant la période de garantie.On va le réparer et on va payer un prix raisonnable..
---- Nous offrons des réductions à vie sur les pièces de rechange pour l'équipement, et fournir des services de maintenance et de réparation à vie pour l'ensemble de la machine.
---- Après l'expiration de la période de garantie, si l'utilisateur a besoin d'entretien et de services techniques, nous ne facturerons que le coût.
![]()

