-
instruments de essai de pétrole
-
Instruments d'essai d'antigel d'huile de graissage et de graisse
-
Équipement d'essai de gazole
-
Équipement d'essai d'huile de transformateur
-
Instrument d'essai d'alimentation
-
Instruments pharmaceutiques d'essai
-
Équipement d'essai d'huile de table
-
Instruments d'analyse chimique
-
Équipement d'essai d'huile lubrifiante
-
Instrument d'essai de farine
-
Instruments d'essai de nourriture
-
Équipement d'essai de pétrole brut
-
Équipement d'essai d'huile hydraulique
-
Appareil de contrôle de point d'inflammabilité
-
Appareil de contrôle cinématique de viscosité
-
Appareil de contrôle de point de congélation
-
Appareillage de pénétration de cône
Testeur de l'indice de durabilité des granulés d'alimentation 2 boîtes Vitesse 50 r/min Essai de la valeur PDI ISO17831
| Lieu d'origine | Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Shandong Shengtai Instrument Co.,Ltd |
| Certification | GB16765 ISO17831 DIN EN 15210-1:2010-04 |
| Numéro de modèle | ST136 |
| Quantité de commande min | 1 |
| Détails d'emballage | caisse en bois |
| Délai de livraison | 7 à 15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 ensembles/an |
| Nombre de boîtes tournantes | 2 | Vitesse de rotation | 50 tr / min |
|---|---|---|---|
| Nombre de tours | 500 révolutions/temps | Temps d'utilisation | 10 minutes |
| Taille de la boîte | 300*300*125mm | Distribution d'énergie | 120W 1440r / min |
| Mettre en évidence | Testeur de durabilité des granulés d'alimentation 50 r/min,Épreuve de la valeur PDI ISO17831,instrument d'essai des aliments pour animaux avec garantie |
||
ST136 Testeur de l'indice de durabilité des granulés
La norme est la suivante: GB16765 ISO17831 DIN EN 15210-1:2010-04
The ST136 Particle Durability Tester (Particle Powdering Rate Tester) is designed and manufactured strictly in accordance with the GB16765 General Technical Conditions for Granular Feed and the ISO17831 standard for mechanical durability of solid biofuel particles and pellets. Conformer simultanément à la norme DIN EN 15210-1:2010-04
L'alimentation en granulés produite par l'usine doit être suffisamment durable pour résister aux chocs pendant le transport, réduire la quantité de poudre fine,et répondre aux exigences d'apparence des clients en matière d'aliments à base de granulés.
Le testeur de taux de pulvérisation produit par notre société est un dispositif pour tester la valeur PDI des particules.qui est utilisé pour mesurer la capacité relative des granulés d'aliments pour animaux à résister à la rupture pendant le transport et la manipulation des produits d'alimentation en granulésPlus la valeur PDI est élevée, plus la capacité anti-écrasement des particules est forte, meilleure est la qualité des particules et plus le taux d'utilisation de l'aliment est élevé.
Principaux paramètres techniques
| Nombre de boîtes tournantes | 2 |
| Vitesse de rotation | 50 tours par minute |
| Nombre de tours | 500 tours / heure |
| Temps d'utilisation | 10 minutes |
| Taille de la boîte | 300*300*125 mm |
| Plage de réglage horaire | 0 à 10000 |
| Distribution de l'électricité | 120W 1440r / min |
| Taille de l'instrument | 460 × 360 × 405 mm |
| Poids de l'instrument | 20 kg ou plus |
| Taille du colis | 580 × 450 × 480 mm |
| Poids du colis | 25 kg ou plus |
![]()
Nom de l'organisme:Les images de l'apparence, des dimensions, du volume et du poids de l'instrument sont uniquement à titre de référence.
Liste d'emballage
| N.B. | Nom | Quantité | Unité | Les commentaires |
| 1 | Hôte | 1 | Réglage | |
| 2 | Le pinceau | 1 | Une pièce | |
| 3 | Cordon électrique | 1 | Une pièce | |
| 4 | Instructions | 1 | Bien reçu. | |
| 5 | Liste d'emballage | 1 | Bien reçu. | |
| 6 | Carte de garantie du certificat | 1 | Bien reçu. |
Shandong Shengtai Instrument Co., Ltd. fournit l'assurance qualité suivante pour les instruments qui vous sont vendus:
---- Les matériaux des instruments fournis sont neufs, répondent aux normes nationales de qualité et sont munis d'un certificat de conformité du fabricant;
---- Les matériaux et les principaux composants fournis satisfont aux prescriptions techniques spécifiées dans la documentation technique;
---- La période globale d'assurance de la qualité de l'équipement est d'un an (à l'exclusion de l'usure normale des pièces vulnérables).
---- Nous sommes responsables de la maintenance gratuite de tout problème de qualité de l'instrument qui se produisent pendant la période de garantie.nous sommes responsables de la réparation et de la facturation de frais raisonnables.
---- Fourniture à prix réduit à vie de pièces pour l'équipement, et maintenance et réparation à vie de l'ensemble de la machine.
---- Après l'expiration de la période de garantie, si l'utilisateur a besoin d'entretien et de services techniques, nous ne facturerons qu'un coût.
![]()

