-
instruments de essai de pétrole
-
Instruments d'essai d'antigel d'huile de graissage et de graisse
-
Équipement d'essai de gazole
-
Équipement d'essai d'huile de transformateur
-
Instrument d'essai d'alimentation
-
Instruments pharmaceutiques d'essai
-
Équipement d'essai d'huile de table
-
Instruments d'analyse chimique
-
Équipement d'essai d'huile lubrifiante
-
Instrument d'essai de farine
-
Instruments d'essai de nourriture
-
Équipement d'essai de pétrole brut
-
Équipement d'essai d'huile hydraulique
-
Appareil de contrôle de point d'inflammabilité
-
Appareil de contrôle cinématique de viscosité
-
Appareil de contrôle de point de congélation
-
Appareillage de pénétration de cône
Écran d'inspection électrique standard d'alimentation, échantillon <1kg, diamètre de tamis φ200mm, GB T 22427.5
| Lieu d'origine | Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Shandong Shengtai Instrument Co.,Ltd |
| Certification | GB T 22427.5 |
| Numéro de modèle | ST-200A |
| Quantité de commande min | 1 |
| Détails d'emballage | caisse en bois |
| Délai de livraison | 7 à 15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 ensembles/an |
| Diamètre standard de tamis | φ200mm | Bruit | ≤ 50 dB |
|---|---|---|---|
| Quantité de alimentation (ancienne) | ≤1kg | Amplitude | ≤5mm |
| Vitesse du moteur | 1420 tr/min | Tension du moteur | 220V |
| Mettre en évidence | écran d'inspection électrique standard d'alimentation,instrument de test d'alimentation,diamètre de tamis de 200 mm |
||
Écran d'inspection électrique standard ST-200A
L'écran d'inspection électrique standard ST-200A est un écran d'analyse standard qui intègre le classement des particules de poudre et la filtration de poudre ; Convient pour l'analyse précise de la structure granulométrique dans les laboratoires et les salles de contrôle qualité, ainsi que pour le test et l'analyse de la teneur en solides et des impuretés dans les liquides. Il présente les caractéristiques de faible bruit, de haute efficacité et de haute précision. Le corps de tamis standard assure une grande précision dans l'analyse des échantillons ; Le dispositif de temporisation électronique peut définir le même temps de tamisage pour le même matériau selon les besoins afin d'assurer l'uniformité des données d'analyse des échantillons, de minimiser les erreurs d'inspection et de porter des jugements précis sur la qualité du produit.
GB T 22427.5-2008 Détermination de la finesse de l'amidon
Spécifications techniques
| Corps de tamis standard | Les clients peuvent le choisir ou le personnaliser eux-mêmes |
| Diamètre du tamis standard | φ200mm |
| Bruit | ≤50dB |
| Quantité d'alimentation (une fois) | ≤1kg |
| Amplitude | ≤5mm |
| Tension du moteur | 220V |
| Vitesse du moteur | 1420 tr/min |
| Puissance du moteur | 0.125KW |
| Dimensions de l'instrument | 360*300*736mm |
| Poids de l'instrument | 25kg |
![]()
Remarque : Les images d'apparence, les dimensions, le volume et le poids de l'instrument sont à titre indicatif uniquement. En cas de mises à jour de l'instrument, il peut y avoir de légères modifications sans préavis.
Shandong Shengtai Instrument Co., Ltd. fournit les garanties de qualité suivantes pour les instruments qui vous sont vendus :
----Les matériaux de l'instrument fourni sont neufs, conformes aux normes de qualité nationales et accompagnés d'un certificat de conformité du fabricant ;
----Les matériaux et les composants principaux fournis répondent aux exigences techniques spécifiées dans la documentation technique ;
----La période de garantie de qualité globale de l'équipement est d'un an (hors usure normale des pièces vulnérables).
----Nous sommes responsables de la maintenance gratuite de tout problème de qualité de l'instrument survenant pendant la période de garantie. En cas de dysfonctionnement de l'équipement causé par la responsabilité de l'utilisateur, nous sommes responsables de la réparation et facturons des frais raisonnables.
----Approvisionnement à vie à prix réduit en pièces pour l'équipement, et maintenance et réparation à vie de la machine entière.
----Après l'expiration de la période de garantie, si l'utilisateur a besoin de services de maintenance et techniques, nous facturerons uniquement des frais de coût.
Liste d'emballage
| N° | Nom | Quantité | Unité | Remarque |
| 1 | Hôte | 1 | Unité | |
| 2 | Tamis | 2 | Pièce | |
| 3 | Couvercle inférieur | 1 | Pièce | |
| 4 | Cordon d'alimentation | 1 | Bande | |
| 5 | Manuel d'instructions | 1 | Copie | |
| 6 | Liste d'emballage | 1 | Copie | |
| 7 | Certificat | 1 | Copie |
![]()

