Tous les produits
-
instruments de essai de pétrole
-
Instruments d'essai d'antigel d'huile de graissage et de graisse
-
Équipement d'essai de gazole
-
Équipement d'essai d'huile de transformateur
-
Instrument d'essai d'alimentation
-
Instruments pharmaceutiques d'essai
-
Équipement d'essai d'huile de table
-
Instruments d'analyse chimique
-
Équipement d'essai d'huile lubrifiante
-
Instrument d'essai de farine
-
Instruments d'essai de nourriture
-
Équipement d'essai de pétrole brut
-
Équipement d'essai d'huile hydraulique
-
Appareil de contrôle de point d'inflammabilité
-
Appareil de contrôle cinématique de viscosité
-
Appareil de contrôle de point de congélation
-
Appareillage de pénétration de cône
Numéro de téléphone :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
mots clés [ chemical analysis equipment ] rencontre 156 produits.
Fully Automatic Refractometer Range 1.3000-1.7000nD 5℃ - 65℃ Wavelength 589nm ChP 0622
| Gamme: | 1.3000 à 1.7000 (nD) |
|---|---|
| Résolution: | 0,0001 |
| Précision: | ± 0,0002 |
Dual Temp Controlled Fully Automatic Refractometer Brix 0-100% LED Light Source ChP 0622
| Portée: | 1,30000--1,70000 (ND) |
|---|---|
| Résolution: | 0,00001 |
| Sugar Content Range: | 0-100% (Brix) |
Polarimètre automatique à température constante -45° +45° Pureté du pétrole sombre ST-12C
| Taille du message: | -45° ~ +45°, -120°Z ~ +120°Z |
|---|---|
| Valeur de lecture minimale: | 0,001°, 0,01°Z |
| Précision: | ± (0,01°+valeur mesurée * 0,05%), ± (0,03°+valeur mesurée * 0,05%) Z |
SH123 Testeur automatique de corrosion par phase liquide 4 échantillons PT100 Capteur ASTM D665
| Exactitude de contrôle de Temp: | ℃ du ± 0,1 |
|---|---|
| Plage de régulation de la température: | Température ambiante ± 100 °C |
| Élément de mesure de la température: | résistance de platine (PT100) |
Détecteur automatique de sucre échantillon de couleur foncée 0,001° 0,01°Z Rotation optique GB/T35887
| Plage de mesure: | -45 ° ~ + 45 °; -120 ° Z ~+ 120 ° Z |
|---|---|
| Valeur de lecture minimale: | 0,001 °; 0,01 ° Z |
| Précision: | ± (0,01 ° + valeur mesurée * 0,05%); ± (0,03 ° + valeur mesurée * 0,05%) z |
Polarimètre automatique à température constante -45°+45°-120°Z+120°Z 30 kg GB/T35887
| Plage de mesure: | -45 ° ~ + 45 °, -120 ° Z ~+ 120 ° Z |
|---|---|
| Valeur de lecture minimale: | 0,001 °, 0,01 ° Z |
| Précision: | ± (0,01 ° + valeur mesurée × 0,05%), ± (0,03 ° + valeur mesurée × 0,05%) z |
Détecteur automatique de sucre -45° à +45° -120°Z à +120°Z Rotation d'épices GB/T 35887
| Taille du message: | -45° ~ +45°, -120°Z ~ +120°Z |
|---|---|
| Valeur de lecture minimale: | 0,001°, 0,01°Z |
| Précision: | ± (0,01°+valeur mesurée * 0,05%), ± (0,03°+valeur mesurée * 0,05%) Z |
Analyseur de texture d'aliments Test 1-500mm/min Dureté d'engrais Course 360mm ST-16A
| Mesurer l'échantillon: | Engrais, céréales et huile, aliments pour animaux, produits agricoles, etc. |
|---|---|
| Éléments de détection de force: | 2, 5, 10, 20, 30, 50, 100 kg |
| Résolution de force: | 0,01Kg |
Testeur de dureté des particules de carbone actif Mesure 1 - 50 kg Résolution 1/10000 ASTM D3802
| Résolution de mesure: | 1/10 000 (par exemple, 200 kg ÷ 10 000 = 0,02 kg) ; 2 kg (résolution 0,0002), 5 kg (résolution 0,000 |
|---|---|
| Plage de mesure (Force): | 1 à 50 kg (personnalisable) |
| Exactitude de la mesure de force: | Meilleur que ±1% |
Appareil de contrôle liquide automatique de corrosion de phase d'ASTM D 665 pour l'huile SH123 d'huile minérale et de turbine
| Modèle: | SH123 |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | C.A. (220±10%) V, 50Hz |
| Chaîne de contrôle de température: | ℃ (de ~100 à la température ambiante) |

