Tous les produits
-
instruments de essai de pétrole
-
Instruments d'essai d'antigel d'huile de graissage et de graisse
-
Équipement d'essai de gazole
-
Équipement d'essai d'huile de transformateur
-
Instrument d'essai d'alimentation
-
Instruments pharmaceutiques d'essai
-
Équipement d'essai d'huile de table
-
Instruments d'analyse chimique
-
Équipement d'essai d'huile lubrifiante
-
Instrument d'essai de farine
-
Instruments d'essai de nourriture
-
Équipement d'essai de pétrole brut
-
Équipement d'essai d'huile hydraulique
-
Appareil de contrôle de point d'inflammabilité
-
Appareil de contrôle cinématique de viscosité
-
Appareil de contrôle de point de congélation
-
Appareillage de pénétration de cône
Numéro de téléphone :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
mots clés [ cold filter point tester ] rencontre 80 produits.
Méthode de inclinaison automatique en verre de tube à essai de congélation de SH113E de point de trou simple automatique d'appareil de contrôle
| Modèle: | ST113E |
|---|---|
| Chaîne de contrôle de température: | ℃ de 30℃~ -70 |
| alimentation d'énergie fonctionnante: | AC220V ±10 | 50 hertz |
Compteur liquide portatif de particules d'ISO11171-1999Automatic pour détecter la pratique en huile SH302A
| Modèle: | SH302A |
|---|---|
| Classe de grandeur: | 0.8-500um |
| Canal de détection: | 8 canaux, dimension particulaire réglée arbitraire |
Appareil de contrôle de point de SH113 B-L Petroleum Cold Filtration avec le bain simple en métal de filtre à air aspiré
| Modèle: | SH113B-L |
|---|---|
| Alimentation d'énergie fonctionnante: | ± 10% d'AC220V ; 50Hz |
| Chaîne de contrôle de température: | température ambiante | - ℃ 70 |
Point de congélation complètement automatique et instrument de mesure froid de point de filtration, trou simple SH0248C
| Modèle: | SH0248C |
|---|---|
| gamme de mesure de la température: | -70 | 50℃ |
| Plage de mesure de pression: | 0 | kPa 200,0 |
Instrument de mesure froid complètement automatique de point de filtre d'ASTMD 6371, double réfrigération SH0248BS de compresseur de trou
| Modèle: | SH0248BS |
|---|---|
| gamme de mesure de la température: | - ℃ 68~30 |
| Plage de mesure de pression: | 0~200.0 KPa |
Technologie photoélectrique de détection de congélation d'ASTM D97 d'appareil de contrôle complètement automatique de point, méthode de inclinaison automatique de tube de verre
| Modèle: | SH113E |
|---|---|
| Chaîne de contrôle de température: | ℃ de 30℃~ -70 |
| alimentation d'énergie fonctionnante: | AC220V ±10 | 50 hertz |
ASTM D97 Point& de solidification automatique l'appareil de contrôle d'antigel d'huile de graissage et de graisse d'appareil de contrôle de point de congélation
| norme internationale: | ASTM D97 |
|---|---|
| Alimentation d'énergie fonctionnante :: | ± 10% d'AC220V ; 50Hz. |
| Chaîne de contrôle de température :: | ℃ de 30℃~ -70 |
Appareil de contrôle de contenu de cire du pétrole SH7550 brut avec deux fentes et bain d'acier inoxydable de quatre trous
| Modèle: | SH7550 |
|---|---|
| Alimentation d'énergie fonctionnante: | AC220V±10%, 50Hz |
| Puissance de chauffage de bain d'eau: | 2.0kw |
Contrôleur de température hydraulique de l'instrument PID d'essai de filtre à huile SH0210
| Modèle: | SH0210 |
|---|---|
| Température ambiante: | 0~60℃ |
| Pression d'utilisation: | 86658Pa |
GB5009.227 Automètre automatique du point de chute potentiel Plage ≥ 0,001 MgKOH/G Précision ± 0,2% F·S
| Plage de mesure: | ≥ 0,001 mgKOH/g |
|---|---|
| Gamme potentielle de mesure: | -2000,0 | +2000,0 système mv |
| Erreur de base d'unité électronique: | 00,1% F · S ± 0,1 mV |

