Tous les produits
-
instruments de essai de pétrole
-
Instruments d'essai d'antigel d'huile de graissage et de graisse
-
Équipement d'essai de gazole
-
Équipement d'essai d'huile de transformateur
-
Instrument d'essai d'alimentation
-
Instruments pharmaceutiques d'essai
-
Équipement d'essai d'huile de table
-
Instruments d'analyse chimique
-
Équipement d'essai d'huile lubrifiante
-
Instrument d'essai de farine
-
Instruments d'essai de nourriture
-
Équipement d'essai de pétrole brut
-
Équipement d'essai d'huile hydraulique
-
Appareil de contrôle de point d'inflammabilité
-
Appareil de contrôle cinématique de viscosité
-
Appareil de contrôle de point de congélation
-
Appareillage de pénétration de cône
Numéro de téléphone :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
mots clés [ cold filter point tester ] rencontre 80 produits.
Instrument de mesure automatique du point de congélation, du point d'écoulement et du point de filtration à froid SH0248CQ inclinaison automatique du tube en verre
| MODÈLE: | SH0248CQ |
|---|---|
| Température ambiante: | ℃ +30 ℃~-70 |
| Exactitude de contrôle de température: | ℃ du <± 0,1 |
Testeur de performance à basse température multifonctionnel pour produits pétroliers SH113KF
| Température applicable: | 15 ℃ ~ 30 ℃ |
|---|---|
| Humidité relative: | ≤ 85% |
| Puissance entière: | ≤ 1700W |
Testeur de performance à basse température pour les produits pétroliers à deux bains isotherme SH113KS
| Bains froids: | Température ambiante −50 °C |
|---|---|
| Bain froid II: | température ambiante -70 °C |
| Précision du contrôle de la température: | ± 1 °C |
Testeur de performance à basse température multifonctionnel pour produits pétroliers, 2 emplacements, 4 trous, ASTM D6371
| Bains froids: | RT ~ -50 ℃ |
|---|---|
| Bain froid II: | TA ~ -70 ℃ |
| Précision: | ± 1 °C |
± 0,5°C Testeur de performance multifonctionnel à basse température pour l'huile de lubrification à 4 fentes et 8 trous ASTM D97
| Cuve froide I: | -17 ℃ ~ 0 ℃ |
|---|---|
| Réservoir de refroidissement II: | -34 ℃ ~ -17 ℃ |
| Réservoir froid III: | -51 ℃ ~ -34 ℃ |
SH0248 a intégré la conception du dispositif d'aspiration froid de point de filtration, débitmètre de flotteur, tout fait d'acier inoxydable
| MODÈLE: | SH0248 |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | C.A. 220V±10%, 50 hertz |
| Pression de pompage: | PA 1961 (200 millimètres H2O) |
Appareil de contrôle de contenu de cire de pétrole brut avec deux fentes et bain SH7550 d'acier inoxydable de quatre trous
| Alimentation d'énergie: | AC220V±10%, 50Hz |
|---|---|
| Puissance de chauffage de bain d'eau: | 2.0kw |
| Gamme de contrôle de température de bain d'eau: | température ambiante | 90℃ |
SH3554 Testeur de teneur en huile de cire de pétrole méthode de butanone toluène deux bains et huit trous
| Modèle: | SH3554 |
|---|---|
| Alimentation d'énergie fonctionnante: | AC220V±10% 50Hz |
| La température de bain d'eau: | température ambiante ~95℃±0.5℃ |
SH3554 pétrole appareillage de essai de contenu de cire d'Asphalt Wax Content Tester/bitume
| Modèle: | SH3554 |
|---|---|
| Alimentation d'énergie fonctionnante: | AC220V±10% 50Hz |
| La température de bain d'eau: | température ambiante ~95℃±0.5℃ |
Appareil de contrôle de contenu d'huile de cire de pétrole (méthode de toluène de butanone) avec l'intégration à froid et chaude SH3554 de deux bains
| Modèle: | SH3554 |
|---|---|
| alimentation d'énergie fonctionnante: | AC220V±10% 50HZ |
| la température de bain d'eau: | température ambiante ~95℃±0.5℃ |

