-
instruments de essai de pétrole
-
Instruments d'essai d'antigel d'huile de graissage et de graisse
-
Équipement d'essai de gazole
-
Équipement d'essai d'huile de transformateur
-
Instrument d'essai d'alimentation
-
Instruments pharmaceutiques d'essai
-
Équipement d'essai d'huile de table
-
Instruments d'analyse chimique
-
Équipement d'essai d'huile lubrifiante
-
Instrument d'essai de farine
-
Instruments d'essai de nourriture
-
Équipement d'essai de pétrole brut
-
Équipement d'essai d'huile hydraulique
-
Appareil de contrôle de point d'inflammabilité
-
Appareil de contrôle cinématique de viscosité
-
Appareil de contrôle de point de congélation
-
Appareillage de pénétration de cône
Huile végétale 304 Acier inoxydable Échantillonneur 2kg Graisse d'affinage Traitement ISO 5555
| Lieu d'origine | Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Shandong Shengtai Instrument Co.,Ltd |
| Certification | GB/T 5524-2008 ISO 5555:2001 |
| Numéro de modèle | ST123A |
| Quantité de commande min | 1 |
| Détails d'emballage | caisse en bois |
| Délai de livraison | 7 à 15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 ensembles/an |
| Standard | GB/T 5524-2008 OIN 5555:2001 | Taille de l'instrument | 75mm*200mm |
|---|---|---|---|
| Prélèvement | 500g | Matériel | Acier inoxydable 304 |
| poids | 2 kg | Fabrication | Traitement de polissage |
| Mettre en évidence | Échantillonneur de suif en acier inoxydable 304,Instrument d'échantillonnage d'huile ISO 5555,Échantillonneur d'essai de pétrole 2kg |
||
ST123A Échantillon d'huile végétale
L'échantillonneur d'huile ST123A est conçu et fabriqué conformément à la norme GB/T 5524-2008 "échantillonnage des huiles et graisses animales et végétales" et à l'ISO 5555:2001Le matériel de l'échantillonneur est entièrement en acier inoxydable 304, et l'extérieur et l'intérieur de l'échantillonneur sont polies,qui n'a pas seulement une belle apparence mais évite également les changements de composition de l'huile pendant le processus d'échantillonnageLe but de l'échantillonnage est d'obtenir un échantillon de la quantité d'huile d'un lot (qui peut avoir plusieurs lots de test) qui est facile à traiter.Les caractéristiques de l'échantillon d'huile doivent être aussi proches que possible des caractéristiques de l'huile qu'il représente.Le matériau le plus approprié pour le dispositif d'échantillonnage est l'acier inoxydable.
La norme: GB/T 5524-2008 ISO 5555 est modifiée comme suit:2001
Méthode de fonctionnement
Lors de l'utilisation, attachez trois cordes en nylon au couvercle supérieur.Lorsque l'échantillonneur est placé à la position de prélèvement souhaitée, serrer la corde de la vanne centrale pour permettre à l'échantillon d'entrer dans le capteur, puis desserrer la corde de la vanne et tirer lentement le cylindre de levage pour en retirer l'échantillon.
échantillonneur de fond d'huile métallique en vente à chaud
échantillonneur d'huile liquide d'asphalte manuel en laiton/ acier inoxydable, bouteille d'échantillonnage d'huile
Note technique
| Taille de l'instrument | 75 mm*200 mm |
| Prélèvement | 500 grammes! |
| Matériel | 304 acier inoxydable |
| le poids | 2 kg ou plus |
![]()
Nom de l'organisme:Les images de l'apparence, les dimensions, le volume et le poids de l'instrument sont uniquement à titre de référence.
Shandong Shengtai Instrument Co., Ltd. fournit l'assurance qualité suivante pour les instruments qui vous sont vendus:
---- Les matériaux des instruments fournis sont neufs, répondent aux normes nationales de qualité et sont munis d'un certificat de conformité du fabricant;
---- Les matériaux et les principaux composants fournis satisfont aux prescriptions techniques spécifiées dans la documentation technique;
---- La période globale d'assurance de la qualité de l'équipement est d'un an (à l'exclusion de l'usure normale des pièces vulnérables).
---- Nous sommes responsables de la maintenance gratuite de tout problème de qualité de l'instrument qui se produisent pendant la période de garantie.nous sommes responsables de la réparation et de la facturation de frais raisonnables.
---- Fourniture à prix réduit à vie de pièces pour l'équipement, et maintenance et réparation à vie de l'ensemble de la machine.
---- Après l'expiration de la période de garantie, si l'utilisateur a besoin d'entretien et de services techniques, nous ne facturerons qu'un coût.
![]()

