Tous les produits
-
instruments de essai de pétrole
-
Instruments d'essai d'antigel d'huile de graissage et de graisse
-
Équipement d'essai de gazole
-
Équipement d'essai d'huile de transformateur
-
Instrument d'essai d'alimentation
-
Instruments pharmaceutiques d'essai
-
Équipement d'essai d'huile de table
-
Instruments d'analyse chimique
-
Équipement d'essai d'huile lubrifiante
-
Instrument d'essai de farine
-
Instruments d'essai de nourriture
-
Équipement d'essai de pétrole brut
-
Équipement d'essai d'huile hydraulique
-
Appareil de contrôle de point d'inflammabilité
-
Appareil de contrôle cinématique de viscosité
-
Appareil de contrôle de point de congélation
-
Appareillage de pénétration de cône
Numéro de téléphone :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
mots clés [ boiling range distillation tester ] rencontre 68 produits.
Appareil de contrôle complètement automatique brut de chaîne d'ébullition de l'appareil de contrôle SH6536 de chaîne de distillation de benzène
| Modèle: | SH6536 |
|---|---|
| Conforme avec la norme: | GB/T6536 GB/T7534 ASMT D86 |
| Affichage de sortie: | affichage d'écran tactile de 12 pouces |
Appareil de contrôle SD6536 de chaîne de distillation de produit pétrolier et de chaîne d'ébullition
| Modèle: | SD6536AZ |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | AC220V±10%, 50Hz |
| Puissance de chauffage de four électrique: | 1000W×2 |
Appareil-pétrole SD6536 de distillation d'Appareil de contrôle-huile d'Appareil-distillation de distillation
| Modèle: | SD6536 |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | C.A. (220±10%) V, 50Hz. |
| Puissance de chauffage de four électrique: | 1000W. |
Détermination d'instrument spécial de chaîne d'ébullition de chaîne de distillation de réfrigération de compresseur de dissolvants de point d'ébullition
| Modèle: | SD6536C |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | C.A. (220±10%) V, 50Hz |
| Puissance de chauffage de four électrique: | 1000W |
Appareil de contrôle de distillation de produit pétrolier de SD6536AZ (double réfrigération de trou) ASTMD86
| MODÈLE: | SD6536AZ |
|---|---|
| Alimentation d'énergie :: | AC220V±10%, 50Hz |
| Puissance de chauffage de four électrique: | 1000W×2. |
Compresseur de réfrigération d'essayeur de distillation d'huile de SD6536C nouveau
| Modèle: | SD6536C |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | C.A. (220±10%) V, 50Hz |
| Puissance de chauffage de four électrique: | 1000W |
Testeur de plage de distillation entièrement automatique RT ~ 400℃ Exportation de données USB ASTM D86
| Temp measurement range: | RT ~ 400 ℃ |
|---|---|
| Display accuracy: | 0.1 ℃ |
| Start heating to initial boiling point time: | 5-15 minutes |
2 trous Instruments d'essai du pétrole ASTM D86 Testeur automatique de la plage de distillation
| Les mots clés: | Testeur automatique d'amplitude de distillation ASTM D86 |
|---|---|
| La norme: | ASTM D86 2 trous |
| La température de réfrigération: | 0-60℃ |
Appareils de distillation de produits pétroliers à double trou
| La norme: | La valeur de l'échantillon doit être déterminée en tenant compte de l'état de l'échantillon. |
|---|---|
| Les mots clés: | Testeur de distillation ASTM D850 (double trou et réfrigération) |
| Le mot clé: | ASTMD1078 Appareil de distillation de produits pétroliers |
Instruments de laboratoire pour l'essai du pétrole avec un volume de flacon de distillation de 125 ml
| Plage de régulation de la température: | (0 ~ 80) °C réglage arbitraire (avec réfrigération) |
|---|---|
| Température ambiante: | ≤+35°C |
| La température de compartiment de récepteur: | 1 | 60°C |

