Tous les produits
-
instruments de essai de pétrole
-
Instruments d'essai d'antigel d'huile de graissage et de graisse
-
Équipement d'essai de gazole
-
Équipement d'essai d'huile de transformateur
-
Instrument d'essai d'alimentation
-
Instruments pharmaceutiques d'essai
-
Équipement d'essai d'huile de table
-
Instruments d'analyse chimique
-
Équipement d'essai d'huile lubrifiante
-
Instrument d'essai de farine
-
Instruments d'essai de nourriture
-
Équipement d'essai de pétrole brut
-
Équipement d'essai d'huile hydraulique
-
Appareil de contrôle de point d'inflammabilité
-
Appareil de contrôle cinématique de viscosité
-
Appareil de contrôle de point de congélation
-
Appareillage de pénétration de cône
Numéro de téléphone :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
mots clés [ boiling range distillation tester ] rencontre 68 produits.
Appareil de contrôle automatique ASMT D86 IPC standard de distillation de chaîne d'ébullition des instruments SH6536 d'essai en laboratoire écran de 12,1 pouces
| Température ambiante: | Température ambiante | exactitude ±0.1°C de +500°C |
|---|---|
| Exactitude d'affichage: | 0.1℃ |
| capteur de température de vapeur: | Résistance de platine de l'importation PT100 de l'Allemagne |
Liquides organiques volatils pour l'usage industriel - détermination de gamme d'ébullition - appareil de contrôle de gamme d'ébullition de distillation
| Modèle: | SD6536A |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | AC220V±10%, 50Hz. |
| Puissance de chauffage de four électrique: | 1000W×2 |
Testeur automatique de la plage d'ébullition de la distillation à 2 trous ASTM D850
| Modèle: | SH653 6A |
|---|---|
| La norme: | Pour l'utilisation des appareils électroménagers |
| Les mots clés: | Testeur de la plage d'ébullition de l'appareil de distillation automatique au diesel |
Équipement d'essai complètement automatique de gazole de l'appareil de contrôle ASTM D86 ASTM D850 de gamme d'ébullition
| Norme: | ASTM D86 ASTM D850 ASTM D1078 |
|---|---|
| Mots clés: | Appareil de contrôle automatique ASTM D86 ASTM D850 de distillation de produit pétrolier |
| Nom: | Analyseur automatique de chaîne de point d'ébullition d'ASTM D1078 |
Détermination automatique de l'appareil de contrôle ASMT D86 de chaîne d'ébullition de distillation de distillation des produits pétroliers
| norme internationale: | ASMT D86 |
|---|---|
| Température ambiante: | Température ambiante | exactitude ±0.1°C de +500°C |
| Précision d'affichage: | capteur de température de la vapeur 0.1℃ : Début de résistance de platine de l'importation PT100 de |
Équipement d'essai du carburant diesel ASTM D86 Testeur automatique de la plage d'ébullition de la distillation
| Les mots clés: | Testeur automatique de la plage de distillation ASTM D86 |
|---|---|
| Mode d'affichage: | Disque LCD |
| Taille: | 480*380*650 mm |
Ac220v±10% 50hz Testeur de distillation de produits pétroliers à double trou Puissance de chauffage 1000 W*2
| Nom de l'article: | Testeur de distillation |
|---|---|
| norme d'essai: | GB/T6536, ASTM D86 |
| Convient pour: | l'essence, carburant pour réacteurs, dissolvant spécial de point d'ébullition, naphte, carburant die |
Ac 220v±10% 50hz Testeur de température à double trou de distillation de produits pétroliers Précision ± 0,5°C
| Nom de l'article: | SD-6536A Testeur de distillation |
|---|---|
| norme d'essai: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé par le système de mesure. |
| Convient pour: | L'essence, les carburants à réaction, les solvants spéciaux à point d'ébullition, la naphtha, l'huil |
Puissance de chauffage 1000w Testeur manuel de distillation de produits pétroliers Puissance Ac ((220±10%) V 50hz
| Nom du produit: | Appareil de contrôle de distillation de produit pétrolier |
|---|---|
| Énergie électrique: | C.A. (220±10%) V, 50Hz |
| Puissance de chauffage de four électrique: | Unité d'alimentation |
Testeur de plage d'ébullition des distillats de carburéacteur, plaque en carbure de silicium à un trou, ASTM D86
| Nombre de trous de test: | Trou unique |
|---|---|
| Volume du cylindre gradué: | 100 ml |
| Indexation à cylindre gradué: | 1 ml |

