Tous les produits
-
instruments de essai de pétrole
-
Instruments d'essai d'antigel d'huile de graissage et de graisse
-
Équipement d'essai de gazole
-
Équipement d'essai d'huile de transformateur
-
Instrument d'essai d'alimentation
-
Instruments pharmaceutiques d'essai
-
Équipement d'essai d'huile de table
-
Instruments d'analyse chimique
-
Équipement d'essai d'huile lubrifiante
-
Instrument d'essai de farine
-
Instruments d'essai de nourriture
-
Équipement d'essai de pétrole brut
-
Équipement d'essai d'huile hydraulique
-
Appareil de contrôle de point d'inflammabilité
-
Appareil de contrôle cinématique de viscosité
-
Appareil de contrôle de point de congélation
-
Appareillage de pénétration de cône
Numéro de téléphone :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
mots clés [ boiling range distillation tester ] rencontre 68 produits.
Dispositif de chaîne automatique de distillation d'ASTM D86/analyseur de essai SH6536 de chaîne de point d'ébullition
| Modèle: | SH6536 |
|---|---|
| Puissance: | AC220V±10% 50Hz |
| Puissance de chauffage: | 2KW |
ASTM D1160 Testeur automatique de caractéristiques de distillation sous vide à point d'ébullition élevé pour produits pétroliers SH9168B
| Modèle: | SH9168B |
|---|---|
| Normes applicables: | GB/T9168, ASTM D1160, ISO6616 |
| Méthode de réfrigération: | méthode de réfrigération d'écran L'Allemagne a importé la réfrigération de compresseur |
L'équilibre de liquides réfrigérants de liquide des freins/moteur d'ASTM D1120 chauffent au reflux l'appareil de contrôle SH0089 de point d'ébullition
| Modèle: | SH0089 |
|---|---|
| Mode de chauffage: | chauffage-veste électrique |
| Puissance totale: | 500W |
Appareillage de distillation de produit pétrolier de SD6536AZ (doubles trous) GB/T6536, ASTM D86
| Modèle: | SD6536AZ |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | AC220V±10%, 50Hz |
| Puissance de chauffage de four électrique: | 1000W×2 |
Analyseur d'humidité à double huile ASTMD 95 500 ml Flasque de distillation
| Volume du flacon de distillation: | 500 ml |
|---|---|
| Méthode de chauffage: | Méthode de distillation par chauffage électrique |
| Puissance de chauffage de four électrique: | Unité d'alimentation |
Transformateur d'huile analysateur d'acidité entièrement automatique ASTM D974 Range 0.001 ~ 2.0 MgKOH/G
| Méthode utilisée: | Méthode de reflux (complètement conforme aux normes nationales) |
|---|---|
| Affichage: | écran tactile de l'affichage à cristaux liquides 7-inch |
| Plage de mesure: | 00,001 à 2,0 mgKOH/g |
Instruments d'essai à deux échantillons de pétrole AC 220V
| Puissance de chauffage de four électrique: | 1000W×2 |
|---|---|
| Catégorie de produits: | instruments de essai de pétrole |
| Énergie: | C.A. 220V±10%, 50 hertz |
Astm D86 Instruments d'essai du pétrole 50 Hz Appareil électrique
| Puissance totale: | ≤2500 W |
|---|---|
| Énergie: | C.A. 220V±10%, 50 hertz |
| norme d'essai: | GB/T6536, ASTM D86 |

