Tous les produits
-
instruments de essai de pétrole
-
Instruments d'essai d'antigel d'huile de graissage et de graisse
-
Équipement d'essai de gazole
-
Équipement d'essai d'huile de transformateur
-
Instrument d'essai d'alimentation
-
Instruments pharmaceutiques d'essai
-
Équipement d'essai d'huile de table
-
Instruments d'analyse chimique
-
Équipement d'essai d'huile lubrifiante
-
Instrument d'essai de farine
-
Instruments d'essai de nourriture
-
Équipement d'essai de pétrole brut
-
Équipement d'essai d'huile hydraulique
-
Appareil de contrôle de point d'inflammabilité
-
Appareil de contrôle cinématique de viscosité
-
Appareil de contrôle de point de congélation
-
Appareillage de pénétration de cône
Numéro de téléphone :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
mots clés [ boiling range distillation tester ] rencontre 68 produits.
Puissance totale 500W Testeur de point d'ébullition du liquide de refroidissement du moteur
| Normes applicables: | ASTM D1120, embarquant et manipulant /T0089 ou embarquant et manipulant /T0430 |
|---|---|
| Mode de chauffage: | chauffage-veste électrique |
| Mode réfrigération: | circulation d'eau du robinet |
Refroidissement de circulation de chauffage d'eau du robinet de manteau de chauffage d'appareil de contrôle de point d'ébullition de liquide réfrigérant de moteur d'ASTM D1120
| Modèle: | SH0089 |
|---|---|
| Normes applicables: | ASTM D1120, embarquant et manipulant /T0089 ou embarquant et manipulant /T0430 |
| Mode de chauffage: | chauffage-veste électrique |
L'équilibre de liquides réfrigérants de liquide des freins/moteur d'ASTM D1120 chauffent au reflux l'appareil de contrôle SH0089 de point d'ébullition
| Modèle: | SH0089 |
|---|---|
| Puissance totale: | 500W |
| Alimentation d'énergie: | AC220V 50HZ |
Appareillage de essai ASTM D3427 d'huile de graissage de SH0308B d'air de valeur automatique de libération
| Modèle: | SH0308B |
|---|---|
| Chaîne de contrôle de température: | température ambiante | 99℃ |
| Plage de réglage de la pression: | 0 | 0.2Mpa |
Principe d'analyseur de soufre de fluorescence de SH407B Haut-precisionX-Ray de dispersion d'énergie
| Modèle: | SH407B |
|---|---|
| Chaîne de mesure: | soufre 0.0005%~5% |
| Temps de mesure: | 120-240 secondes |
Méthode à base de menus diesel de reflux d'entrée de l'appareil de contrôle SH108B d'acidité de kérosène d'essence
| Modèle: | SH108B |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | AC220V± 20% 50Hz± 10% |
| Chaîne de mesure: | 0.001-2.0mgKOH/g |
Titration automatique d'essayeur automatique d'acidité de reflux de la détection SH108B d'acidité d'essence et de kérosène d'ASTM D974
| Modèle: | SH108B |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | AC220V± 20% 50Hz± 10% |
| Chaîne de mesure: | 0.001-2.0mgKOH/g |
Ac220v±20% Utilisation d'huile de pétrole Testeur d'acidité du kérosène 50hz±10% Puissance nominale 200w
| Énergie électrique: | AC220V ± 20% 50 Hz ± 10% |
|---|---|
| Plage de mesure: | 0.001·2.0mgKOH/g |
| Taux de différenciation: | 0,0001 mg KOH/g |
Testeur automatique de l'acide diesel 0,001 ¥ 2,0 Mg méthode de reflux KOH/G ASTM D974
| Méthode d'essai: | Méthode de reflux |
|---|---|
| Afficher: | écran tactile de la véritable couleur 7-inch |
| Plage de mesures: | 0,001 ~ 2,0 mg KOH/g |
Appareillage de distillation sous vide de GB/T9168 ASTM D1160 pour des produits pétroliers
| Chaîne de pression :: | 760mmHg~ 0.1mmhg |
|---|---|
| NOM: | testeur de distillation par réduction de pression |
| Application: | produits pétroliers |

