Tous les produits
-
instruments de essai de pétrole
-
Instruments d'essai d'antigel d'huile de graissage et de graisse
-
Équipement d'essai de gazole
-
Équipement d'essai d'huile de transformateur
-
Instrument d'essai d'alimentation
-
Instruments pharmaceutiques d'essai
-
Équipement d'essai d'huile de table
-
Instruments d'analyse chimique
-
Équipement d'essai d'huile lubrifiante
-
Instrument d'essai de farine
-
Instruments d'essai de nourriture
-
Équipement d'essai de pétrole brut
-
Équipement d'essai d'huile hydraulique
-
Appareil de contrôle de point d'inflammabilité
-
Appareil de contrôle cinématique de viscosité
-
Appareil de contrôle de point de congélation
-
Appareillage de pénétration de cône
Numéro de téléphone :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
mots clés [ boiling range distillation tester ] rencontre 68 produits.
Appareil de distillation d'huile de chauffage 1000w Appareil de distillation de pétrole Ac ((220±10%) V 50hz
| Énergie électrique: | C.A. (220±10%) V, 50Hz |
|---|---|
| Puissance de chauffage de four électrique: | Unité d'alimentation |
| Mesurer le volume du cylindre: | 100 ml, indexant 1 ml |
ASTM D1078 Appareil de distillation de produits pétroliers avec capacité de double prélèvement
| La température de compartiment de récepteur: | 1 | 60°C |
|---|---|
| norme d'essai: | GB/T6536, ASTM D86 |
| Caractéristiques: | Simultanéité d'échantillons de l'essai deux de boîte |
Trous d'appareillage de distillation de produit pétrolier d'ASTM D86 doubles
| Modèle: | SD6536AZ |
|---|---|
| Standard de test: | GB/T6536, ASTM D86 |
| Adapté à: | l'essence, carburant pour réacteurs, dissolvant spécial de point d'ébullition, naphte, carburant die |
ASTM D86 Analyseur à double trou pour la distillation de produits pétroliers, précision de contrôle de température 0.5
| Puissance de chauffage de four électrique: | 1000 W × 2 |
|---|---|
| ballon à distiller: | 125 ml, conformément aux prescriptions de GB/T6536 |
| Appareils de traitement des déchets: | φ 38 mm, φ 50 mm |
Appareil de distillation à plage de température manuelle à compresseur et trou unique 0 - 400℃ ASTM D86
| Taille du condensateur: | × de Φ 14 560 millimètres |
|---|---|
| Plage de température du bain de condensation: | 0 ~ 400 ℃ |
| Quantité d'expérimentation: | Trou unique |
L'équilibre de liquides réfrigérants de liquide des freins/moteur chauffent au reflux l'appareil de contrôle ASTM D1120 de point d'ébullition
| Modèle: | SH0089 |
|---|---|
| Normes applicables: | ASTM D1120, embarquant et manipulant /T0089 ou embarquant et manipulant /T0430 |
| Mode de chauffage: | chauffage-veste électrique |
Mètre de gamme de distillation de réfrigération de compresseur de l'équipement d'essai de gazole SD6536C
| Modèle: | SD6536C |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | C.A. (220±10%) V, 50Hz |
| Puissance de chauffage de four électrique: | 1000W |
ASTM D86 2 troue la machine d'essai de chaîne de distillation pour l'huile basse
| Modèle: | SD6536A |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | AC220V±10%, 50Hz. |
| Mesurer le volume du cylindre: | 100 ml, indexant 1 ml |
Température réglée ± 1°C Testeur de la plage de distillation de la distillation sous vide SH/T0165-92 Débit 14,4 L/H
| Taux de production: | 14.4 litres par heure |
|---|---|
| Vide extrême: | Le débit d'air doit être supérieur ou égal à: |
| Point de régulation de la température pour le bain d'air de la bouteille de mesure: | Température ambiante réglable en continu à 100 °C |
Testeur du point d'ébullition du liquide de refroidissement du moteur -5 °C -300 °C ASTM D1120 Circulation de l'eau du robinet
| Méthode de contrôle de la température: | Régulateur de tension à l'état solide |
|---|---|
| Matériau du flacon de distillation: | Verre dur |
| Résistance à la chaleur: | > 500 °C |

