Tous les produits
-
instruments de essai de pétrole
-
Instruments d'essai d'antigel d'huile de graissage et de graisse
-
Équipement d'essai de gazole
-
Équipement d'essai d'huile de transformateur
-
Instrument d'essai d'alimentation
-
Instruments pharmaceutiques d'essai
-
Équipement d'essai d'huile de table
-
Instruments d'analyse chimique
-
Équipement d'essai d'huile lubrifiante
-
Instrument d'essai de farine
-
Instruments d'essai de nourriture
-
Équipement d'essai de pétrole brut
-
Équipement d'essai d'huile hydraulique
-
Appareil de contrôle de point d'inflammabilité
-
Appareil de contrôle cinématique de viscosité
-
Appareil de contrôle de point de congélation
-
Appareillage de pénétration de cône
Numéro de téléphone :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
mots clés [ cone penetration test for grease ] rencontre 45 produits.
Testeur de pénétration des aiguilles d'asphalte de pétrole ASTM D217 SD-2801A Erreur de temps < ± 0,1 s
| Plage de mesure: | Pénétration en cône de 0 à 700 |
|---|---|
| Erreur de temps: | Le temps de fonctionnement de l'appareil |
| Résolution: | 0.01 mm |
Réfrigération thermostatique complètement automatique de semi-conducteur de pénétromètre de cône SH017
| Modèle: | SH017 |
|---|---|
| Chaîne de mesure: | 0-680 pénétration de cône |
| Résolution: | 0,01 millimètres |
0 - appareil de contrôle GB/T269 de pénétration de 700 aiguilles avec le réglage approché de levage de vue
| Chaîne de mesure: | 0 | 700 degrés escroquants |
|---|---|
| dispositif de contrôle de synchronisation conique: | le temps peut être réglé arbitrairement en fonction de leurs propres besoins, l'erreur de temps est |
| résolution: | 0,01 |
La mesure de pénétration d'asphalte de pétrole de SD-2801A est équipée d'une source lumineuse de lumière froide pour l'opération facile
| Modèle: | SD-2801A |
|---|---|
| Chaîne de mesure: | 0 | degré de 700 cônes |
| exactitude escroquante: | degré du conage ±1 |
Pénétromètre d'aiguille d'ASTM D217 avec la température constante SD-2801C
| Chaîne de mesure: | 0 | degré de 600 chandelles (tableau 0-60mm d'affichage numérique) |
|---|---|
| dispositif de minuteur d'entrée de cône: | L'heure peut être placée selon leurs propres besoins, l'erreur de temps est moins que les secondes ± |
| la résolution: | 0.01mm |
Cône Constant Temperature Needle Penetration Meter SD-2801C de rouge à lèvres
| Modèle: | SD2801C |
|---|---|
| Chaîne de mesure: | 0 | 700 effilent le degré |
| Exactitude d'insertion d'aiguille: | degré d'insertion du cône ±1 |
La machine d'essai de cisaillement d'OIN 2137 d'Astm D217 ISO9001 60 chronomètre/minute
| Modèle: | SH269 |
|---|---|
| Type: | machine d'essai de cisaillement dix mille fois |
| Poids: | 50kg |
Résolution 0,01 mm Testeur de pénétration d'aiguille à température constante Précision ± 1 Poids 11 kg
| Plage de mesure: | 0 ̊700 degré de conique (tableau d'affichage numérique 0-70 mm) |
|---|---|
| dispositif de minuteur d'entrée de cône: | Le temps peut être réglé en fonction de leurs propres besoins, l'erreur de temps est inférieure à ± |
| Résolution: | 0.01㎜ |
Machine d'essai de cisaillement 100000 fois Vitesse 1400 tr/min Taux de cisaillement 60 fois/min GB/T269-91
| Moteur: | Moteur de démarrage à condensateur monophasique horizontal |
|---|---|
| Vélosité: | 1400 r/min |
| Rapport de transmission: | 25:1 |
Travailleur mécanique ASTM D217 ISO2137 de graisse d'appareil de contrôle de lubrifiant de produits pétroliers
| Norme: | GB/T269, ASTM D217, OIN 2137 etc. |
|---|---|
| mots clés: | Travailleur mécanique de graisse |
| Taux de part: | 60 fois/minute ou 100000 fois/minute |

