Tous les produits
-
instruments de essai de pétrole
-
Instruments d'essai d'antigel d'huile de graissage et de graisse
-
Équipement d'essai de gazole
-
Équipement d'essai d'huile de transformateur
-
Instrument d'essai d'alimentation
-
Instruments pharmaceutiques d'essai
-
Équipement d'essai d'huile de table
-
Instruments d'analyse chimique
-
Équipement d'essai d'huile lubrifiante
-
Instrument d'essai de farine
-
Instruments d'essai de nourriture
-
Équipement d'essai de pétrole brut
-
Équipement d'essai d'huile hydraulique
-
Appareil de contrôle de point d'inflammabilité
-
Appareil de contrôle cinématique de viscosité
-
Appareil de contrôle de point de congélation
-
Appareillage de pénétration de cône
Numéro de téléphone :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
mots clés [ cone penetration test for grease ] rencontre 45 produits.
Capacité de compte maximum de l'unité SH269 de travailleur mécanique de graisse d'ASTM D217 double
| Modèle: | SH269 |
|---|---|
| Normes: | GB/T269, ASTM D217, OIN 2137 etc. |
| de vitesse de moteur: | 1400 t/mn |
Traitement préparatoire de cisaillement SH269-1 de pénétration de cône de pression manuelle manuelle de bourreur de graisse lubrifiante
| Modèle: | SH269-1 |
|---|---|
| Programme de fonctionnement: | 67-71mm |
| Plat d'orifice sur le diamètre de trou: | 6,35 + 0,13 Ф |
Thermomètre bimétallique de bourreur de graisse de SH269-1Manual selon les conditions de GB/T269-91
| Modèle: | SH269-1 |
|---|---|
| Programme de fonctionnement: | 67-71mm |
| Plat d'orifice sur le diamètre de trou: | 6,35 + 0,13 Ф |
Testeur de stabilité des rouleaux de lubrifiants à 2 unités 155-180r/Min 21-38 °C ASTM D1831
| Unité de travail: | 2 unités |
|---|---|
| Vitesse du moteur: | 15 à 180 r/min |
| Plage de régulation de la température: | 21-38 ℃ |
Cisaillement manuel de pression de l'opérateur SH269-1Manual de graisse lubrifiante
| Modèle: | SH269-1 |
|---|---|
| Plat d'orifice sur le diamètre de trou: | 6,35 + 0,13 Ф |
| Programme de fonctionnement: | 67-71mm |

