Tous les produits
-
instruments de essai de pétrole
-
Instruments d'essai d'antigel d'huile de graissage et de graisse
-
Équipement d'essai de gazole
-
Équipement d'essai d'huile de transformateur
-
Instrument d'essai d'alimentation
-
Instruments pharmaceutiques d'essai
-
Équipement d'essai d'huile de table
-
Instruments d'analyse chimique
-
Équipement d'essai d'huile lubrifiante
-
Instrument d'essai de farine
-
Instruments d'essai de nourriture
-
Équipement d'essai de pétrole brut
-
Équipement d'essai d'huile hydraulique
-
Appareil de contrôle de point d'inflammabilité
-
Appareil de contrôle cinématique de viscosité
-
Appareil de contrôle de point de congélation
-
Appareillage de pénétration de cône
Numéro de téléphone :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
mots clés [ cone penetration test for grease ] rencontre 45 produits.
Pénétromètre de cône standard de graisse de l'essai de pénétration ASTMD217Dynamic
| Modèle: | SD-2801A |
|---|---|
| Chaîne de mesure: | 0 | degré de 700 cônes |
| l'erreur de temps: | moins que les secondes ±0.1 |
Testeur de pénétration de l'aiguille à cône à température constante entièrement automatique ISO 2137-2007
| Méthode de refroidissement: | refroidissement par semi-conducteurs |
|---|---|
| Plage de mesure: | Pénétration en cône de 0 à 700 |
| Résolution: | 0.01 mm |
ASTM D217 Constant Temperature Cone/essayeur automatiques SH017 pénétration d'aiguille
| Modèle: | SH017 |
|---|---|
| Chaîne de mesure: | Pénétrations 0 Penetration~680 |
| Résolution: | 0,1 pénétrations (0.01mm) |
Pénétromètre à aiguille à température constante Mesure 0 - 70 mm Température 10 ~ 50℃ ASTM D217
| Plage de mesures: | 0 ~ 700 degrés de cône (0-70 mm) |
|---|---|
| Erreur de temps: | moins de ±0,1 s |
| Plage de température: | 10 ~ 50 ℃ |
Testeur de pénétration à l'aiguille pour asphalte, cire de pétrole 0 ~ 700 degrés de cône ASTM D1403
| Plage de mesures: | 0 ~ 700 degrés de cône |
|---|---|
| Erreur de temps: | moins de ±0,1 s |
| Résolution: | 0,01 mm |
Instruments RPC GB/T269 standard d'essai en laboratoire d'appareil de contrôle de pénétration d'aiguille équipés de la source lumineuse de lumière froide
| Résolution: | 0.01mm |
|---|---|
| exactitude escroquante: | degré ±1 de conage |
| cône standard: | 102.5±0.05g |
Résolution 0,01 mm Testeur de pénétration de cône d'asphalte d'huile cône standard 102,5 ± 0,05 g Poids 11 kg
| La norme: | Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de l'indice de CO2 de l'installation. |
|---|---|
| Plage de mesure: | 0° 600 degré cône/0° 700 degré cône |
| dispositif de contrôle de synchronisation de cône: | l'heure peut être réglée en fonction de leurs propres besoins, l'erreur de temps est inférieure à ± |
Ajustement manuel d'ASTM D217 d'appareil de contrôle de pénétration de cône de graisse lubrifiante pour l'observation visuelle SD-2801A
| Modèle: | SD-2801A |
|---|---|
| Résolution: | 0.01mm |
| Exactitude de contrôle de température: | 25±0.1ºC |
Détermination de pénétration de cône de la graisse SH269 lubrifiante et de la graisse de pétrole pour 100000 machines d'essai de cisaillement
| Moteur: | Commencer monophasé horizontal de condensateur de vitesse de moteur : 1400 T/MN |
|---|---|
| Accouplement: | Prune - accouplement élastique formé |
| Réducteur d'engrenage à vis sans fin: | adoptez le double réducteur d'axe avec le rapport de transmission de 25 : 1. installez une paire de |
Mètre de pénétration d'asphalte de l'appareil de contrôle ASTM D5 de pénétration de graisse de l'appareillage ASTM D217 de pénétration de cône
| Chaîne de mesure: | 0 | pénétration de 600 cônes |
|---|---|
| Cône-dans le dispositif de minuteur: | L'heure peut être placée arbitrairement selon vos besoins, et l'erreur de temps est moins que le ± 0 |
| Résolution: | 0.01㎜ |

