Tous les produits
-
instruments de essai de pétrole
-
Instruments d'essai d'antigel d'huile de graissage et de graisse
-
Équipement d'essai de gazole
-
Équipement d'essai d'huile de transformateur
-
Instrument d'essai d'alimentation
-
Instruments pharmaceutiques d'essai
-
Équipement d'essai d'huile de table
-
Instruments d'analyse chimique
-
Équipement d'essai d'huile lubrifiante
-
Instrument d'essai de farine
-
Instruments d'essai de nourriture
-
Équipement d'essai de pétrole brut
-
Équipement d'essai d'huile hydraulique
-
Appareil de contrôle de point d'inflammabilité
-
Appareil de contrôle cinématique de viscosité
-
Appareil de contrôle de point de congélation
-
Appareillage de pénétration de cône
Numéro de téléphone :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
mots clés [ cone penetration test for grease ] rencontre 45 produits.
Test de la pénétration du cône de la graisse lubrifiante SD-2801A équipée d'une source lumineuse froide pour un fonctionnement facile
| Modèle: | SD-2801A |
|---|---|
| Chaîne de mesure: | 0 | degré de 700 cônes |
| l'erreur de temps: | moins que les secondes ±0.1 |
La lubrification et le pétrole graissent Constant Temperature Cone Penetration Test SD-2801C
| Modèle: | SD-2801C |
|---|---|
| Chaîne de mesure: | 0 | 700 effilent le degré |
| Résolution: | 0.01㎜ |
Constant Temperature Cone Penetration Apparatus pour l'asphalte ASTM D217 ASTM D5 de Grease&
| Chaîne de mesure: | 0 | chandelle 600 |
|---|---|
| Norme: | ASTM D 217 OU ASTM D5 |
| Chaîne de Temp: | 0-50 degré |
Appareil de contrôle complètement automatique lubrifiant de pénétration de cône de la température constante de l'essai de pénétration de cône de graisse (VASELINE) SH017
| Modèle: | SH017 |
|---|---|
| Chaîne de mesure: | 0-680 pénétration de cône |
| Résolution: | 0,01 millimètres |
Équipement de test 2006 de pénétration de cône d'instruments d'essai en laboratoire d'ASTM D5
| Norme: | ASTM D5 : 2006 |
|---|---|
| Chaîne de mesure: | 0 | degré de 680 cônes |
| Méthode de réfrigération de la température constante: | résolution externe de réfrigération de semi-conducteur : 0.01㎜ ; |
Testeur manuel de pénétration de cône de graisse ASTM D217 Erreur de temps < ± 0,1 s Traction de levage 0-70 mm
| Plage de mesure: | Pénétration en cône de 0 à 700 |
|---|---|
| Erreur de temps: | Le temps de fonctionnement de l'appareil |
| Résolution: | 0.01 mm |
Pénétromètre automatique à cône pour gel de silice, graisse silicone 10 - 50℃ ISO 2137
| Plage de mesures: | Pénétration en cône de 0 à 700 |
|---|---|
| Résolution: | 0,01 mm |
| Exactitude de pénétration de cône: | pénétration de cône du ± 1 |
Résolution 0,01 mm Testeur de pénétration de cône de graisse Puissance 80w Aiguille standard 2,5 ± 0,05g
| La norme: | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les normes ASTM D217、ASTM D1403、GB/T269 sont applic |
|---|---|
| Plage de mesure: | 0 ̊700 degré de cône |
| l'erreur de temps: | Moins de ± 0,1 seconde |
Pénétromètre d'aiguille de l'appareillage ASTM D217 de pénétration de cône avec la température constante SD2801C
| Chaîne de mesure: | 0 | pénétration de 600 cônes (la table d'affichage numérique montre 0-60mm) |
|---|---|
| Cône-dans le dispositif de minuteur: | L'heure peut être placée arbitrairement selon vos besoins, et l'erreur de temps est moins que le ± 0 |
| Résolution: | 0.01㎜ |
Testeur de pénétration des cônes à température constante ISO 2137 SD2801C Précision de contrôle de température 25±0,1°C
| Exactitude d'insertion d'aiguille: | ± 1 degré de pénétration du cône |
|---|---|
| Plage de mesure: | Pénétration en cône de 0 à 700 mm (affichage numérique de 0 à 70 mm) |
| Erreur de temps: | Le débit d'air doit être supérieur ou égal à: |

