Tous les produits
-
instruments de essai de pétrole
-
Instruments d'essai d'antigel d'huile de graissage et de graisse
-
Équipement d'essai de gazole
-
Équipement d'essai d'huile de transformateur
-
Instrument d'essai d'alimentation
-
Instruments pharmaceutiques d'essai
-
Équipement d'essai d'huile de table
-
Instruments d'analyse chimique
-
Équipement d'essai d'huile lubrifiante
-
Instrument d'essai de farine
-
Instruments d'essai de nourriture
-
Équipement d'essai de pétrole brut
-
Équipement d'essai d'huile hydraulique
-
Appareil de contrôle de point d'inflammabilité
-
Appareil de contrôle cinématique de viscosité
-
Appareil de contrôle de point de congélation
-
Appareillage de pénétration de cône
Numéro de téléphone :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
mots clés [ cone penetration test for grease ] rencontre 45 produits.
Pénétration au cône à température constante automatique 0 - 700CPT Boue réfractaire ASTM D217
| Plage de mesures: | 0~700 Pénétration du cône |
|---|---|
| Résolution: | 0,01 mm |
| Exactitude de pénétration de cône: | pénétration de cône du ± 1 |
Essai de pénétration constant de cône/aiguille de la température Gb/T269 Astm D217 et Gb/T4509 Astm D5
| Modèle: | SH017 |
|---|---|
| Chaîne de mesure: | Pénétrations 0 Penetration~680 |
| Résolution: | 0,1 pénétrations (0.01mm) |
Testeur de pénétration en cône de silicone entièrement automatique ISO 2137 stockage de données 199 ensembles
| Affichage: | LCD couleur TFT de 7 pouces |
|---|---|
| Méthode de refroidissement à température constante: | refroidissement par semi-conducteurs |
| Le stockage des données: | 199 ensembles |
Équipement ASTM D1321 1995 de test de pénétration d'aiguille pour la graisse lubrifiante
| Modèle: | SD-2801A |
|---|---|
| Alimentation d'énergie fonctionnante: | 80W |
| Résolution: | 0.01㎜ |
Appareil de contrôle standard SD2801A de pénétration de cône de la graisse GB/T269 lubrifiante de grande précision
| Modèle: | SD-2801A |
|---|---|
| Chaîne de mesure: | 0 | degré de 700 cônes |
| l'erreur de temps: | moins que les secondes ±0.1 ; |
Essai de l'appareil de contrôle SD-2801A de pénétration de cône de graisse lubrifiante
| Modèle: | SD-2801A |
|---|---|
| Chaîne de mesure: | 0 | degré de 700 cônes |
| Résolution: | 0.01mm ; |
Résolution 0.1 Pénétration 0.01mm Conus de graisse Penetration de l'aiguille du compteur de machine Conus 102.5±0.05g
| Plage de mesure: | 0 Pénétration 680 Pénétrations |
|---|---|
| Résolution: | 0.1 Pénétration ((0,01 mm) |
| Méthode de réfrigération de la température constante: | réfrigération externe de semi-conducteur |
Appareil de mesure de la pénétration au cône pour graisses lubrifiantes manuelles 0-700 Pénétration au cône ASTM D217
| Plage de mesure: | Pénétration en cône de 0 à 700 |
|---|---|
| Résolution: | 0,01 mm |
| Exactitude de pénétration de cône: | ±1 pénétration du cône |
L'appareillage de pénétration de cône d'aiguille de SD-2801A est conforme à GB/T269 et à GB/T4985
| Modèle: | SD-2801A |
|---|---|
| Chaîne de mesure: | 0 | degré de 700 cônes |
| Résolution: | 0.01mm |
Testeur de pénétration de cône de graisse lubrifiante standard ASTM D217 SD2801A
| Modèle: | SD-2801A |
|---|---|
| Résolution: | 0.01 mm |
| Précision du contrôle de la température: | 25±0.1ºC |

