Tous les produits
-
instruments de essai de pétrole
-
Instruments d'essai d'antigel d'huile de graissage et de graisse
-
Équipement d'essai de gazole
-
Équipement d'essai d'huile de transformateur
-
Instrument d'essai d'alimentation
-
Instruments pharmaceutiques d'essai
-
Équipement d'essai d'huile de table
-
Instruments d'analyse chimique
-
Équipement d'essai d'huile lubrifiante
-
Instrument d'essai de farine
-
Instruments d'essai de nourriture
-
Équipement d'essai de pétrole brut
-
Équipement d'essai d'huile hydraulique
-
Appareil de contrôle de point d'inflammabilité
-
Appareil de contrôle cinématique de viscosité
-
Appareil de contrôle de point de congélation
-
Appareillage de pénétration de cône
Numéro de téléphone :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
mots clés [ cone penetration tester ] rencontre 64 produits.
Agent extincteur Penetration Tester SD-2801A de poudre sèche
| Modèle: | SD-2801A |
|---|---|
| Chaîne de mesure: | 0 | degré de 600 cônes |
| Résolution: | 0.01mm |
Résolution 0,01 mm Testeur de pénétration d'aiguille à température constante Précision ± 1 Poids 11 kg
| Plage de mesure: | 0 ̊700 degré de conique (tableau d'affichage numérique 0-70 mm) |
|---|---|
| dispositif de minuteur d'entrée de cône: | Le temps peut être réglé en fonction de leurs propres besoins, l'erreur de temps est inférieure à ± |
| Résolution: | 0.01㎜ |
0 - appareil de contrôle GB/T269 de pénétration de 700 aiguilles avec le réglage approché de levage de vue
| Chaîne de mesure: | 0 | 700 degrés escroquants |
|---|---|
| dispositif de contrôle de synchronisation conique: | le temps peut être réglé arbitrairement en fonction de leurs propres besoins, l'erreur de temps est |
| résolution: | 0,01 |
Équipement de test 2006 de pénétration de cône d'instruments d'essai en laboratoire d'ASTM D5
| Norme: | ASTM D5 : 2006 |
|---|---|
| Chaîne de mesure: | 0 | degré de 680 cônes |
| Méthode de réfrigération de la température constante: | résolution externe de réfrigération de semi-conducteur : 0.01㎜ ; |
ST211A Appareil de contrôle manuel de pénétration de cône de pharmacopée pénétration 2020 de cône de la pharmacopée 0983
| la gamme de mesure: | 0 | 700 effilent (affichage 0-70mm de table d'affichage numérique) ; |
|---|---|
| dispositif de minuteur de cône: | l'heure peut être placée selon leurs propres besoins, l'erreur de temps est moins que les secondes ± |
| Résolution: | 0.01㎜ ; |
Appareil de contrôle entièrement automatique de pénétration de la paraffine GB/T4985-2021 avec la transmission de réseau de TCP
| Modèle: | SH017A |
|---|---|
| Chaîne de mesure: | 0-700 1/10mm (0-70mm) |
| gamme de mesure de la température: | 10~60 degrés |
Contrôleur de température numérique à haute précision d'appareil de contrôle de pénétration de cône de la température constante de manuel de ST211A
| Modèle: | ST211A |
|---|---|
| Chaîne de mesure: | 0 | 700 degrés escroquants (la table d'affichage numérique montre 0 | 70mm) |
| Résolution: | 0.01mm |
Agent extincteur de poudre sèche d'appareil de contrôle de pénétration d'aiguille de SD-2801A
| Modèle: | SD-2801A |
|---|---|
| cône standard: | 2.5±0.05g |
| Chaîne de mesure: | 0 | degré de 600 cônes |
Résolution 0,01 mm Poudre sèche incinérateur Dmm précision de conification de la morue ±1 degré de conification
| Plage de mesure: | 0° 600 degré cône |
|---|---|
| dispositif de contrôle de synchronisation de cône: | Le temps peut être réglé en fonction de leurs propres besoins, l'erreur de temps est inférieure à ± |
| Résolution: | 0.01㎜ |
Pénétromètre pour agent extincteur à poudre sèche 0 ~ 700 degrés de cône GB 4066
| Plage de mesures: | 0 ~ 700 degrés de cône |
|---|---|
| Erreur de temps: | moins de ± 0,1 s |
| Résolution: | 0,01 mm |

