Tous les produits
-
instruments de essai de pétrole
-
Instruments d'essai d'antigel d'huile de graissage et de graisse
-
Équipement d'essai de gazole
-
Équipement d'essai d'huile de transformateur
-
Instrument d'essai d'alimentation
-
Instruments pharmaceutiques d'essai
-
Équipement d'essai d'huile de table
-
Instruments d'analyse chimique
-
Équipement d'essai d'huile lubrifiante
-
Instrument d'essai de farine
-
Instruments d'essai de nourriture
-
Équipement d'essai de pétrole brut
-
Équipement d'essai d'huile hydraulique
-
Appareil de contrôle de point d'inflammabilité
-
Appareil de contrôle cinématique de viscosité
-
Appareil de contrôle de point de congélation
-
Appareillage de pénétration de cône
Numéro de téléphone :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
mots clés [ cone penetration tester ] rencontre 64 produits.
Appareil de contrôle de essai pharmaceutique automatique de pénétration de cône d'onguent de VASELINE d'instruments
| Chaîne de mesure: | 0 | 700 degrés escroquants |
|---|---|
| Réfrigération de la température constante: | réfrigération externe de semi-conducteur |
| Résolution: | 0.01㎜ |
Essai de l'appareil de contrôle SD-2801A de pénétration de cône de graisse lubrifiante
| Modèle: | SD-2801A |
|---|---|
| Chaîne de mesure: | 0 | degré de 700 cônes |
| Résolution: | 0.01mm ; |
Testeur de pénétration de cône de graisse lubrifiante standard ASTM D217 SD2801A
| Modèle: | SD-2801A |
|---|---|
| Résolution: | 0.01 mm |
| Précision du contrôle de la température: | 25±0.1ºC |
Testeur de pénétration de l'aiguille à cône à température constante entièrement automatique ISO 2137-2007
| Méthode de refroidissement: | refroidissement par semi-conducteurs |
|---|---|
| Plage de mesure: | Pénétration en cône de 0 à 700 |
| Résolution: | 0.01 mm |
ASTM D217 Constant Temperature Cone/essayeur automatiques SH017 pénétration d'aiguille
| Modèle: | SH017 |
|---|---|
| Chaîne de mesure: | Pénétrations 0 Penetration~680 |
| Résolution: | 0,1 pénétrations (0.01mm) |
Résolution 0,01 mm Testeur de pénétration de cône d'asphalte d'huile cône standard 102,5 ± 0,05 g Poids 11 kg
| La norme: | Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de l'indice de CO2 de l'installation. |
|---|---|
| Plage de mesure: | 0° 600 degré cône/0° 700 degré cône |
| dispositif de contrôle de synchronisation de cône: | l'heure peut être réglée en fonction de leurs propres besoins, l'erreur de temps est inférieure à ± |
Agent extincteur Penetration Tester de poudre sèche de SD-2801A 0-600
| Modèle: | SD-2801A |
|---|---|
| Chaîne de mesure: | 0 | degré de 600 cônes |
| Résolution: | 0.01㎜ |
Mètre blanc de cône d'appareil de contrôle de pénétration de cône de VASELINE de ST211B pour l'appareil de contrôle de pénétration de cône de VASELINE de pénétration
| Affichage: | Hausse à l'affichage d'affichage à cristaux liquides de couleur de TFT de 7 pouces |
|---|---|
| Réfrigération de la température constante: | réfrigération externe de semi-conducteur |
| Mode de détection: | capteur de déplacement de haute précision |
Testeur de pénétration des aiguilles d'asphalte de pétrole ASTM D217 SD-2801A Erreur de temps < ± 0,1 s
| Plage de mesure: | Pénétration en cône de 0 à 700 |
|---|---|
| Erreur de temps: | Le temps de fonctionnement de l'appareil |
| Résolution: | 0.01 mm |
Pénétration au cône à température constante automatique 0 - 700CPT Boue réfractaire ASTM D217
| Plage de mesures: | 0~700 Pénétration du cône |
|---|---|
| Résolution: | 0,01 mm |
| Exactitude de pénétration de cône: | pénétration de cône du ± 1 |

