Tous les produits
-
instruments de essai de pétrole
-
Instruments d'essai d'antigel d'huile de graissage et de graisse
-
Équipement d'essai de gazole
-
Équipement d'essai d'huile de transformateur
-
Instrument d'essai d'alimentation
-
Instruments pharmaceutiques d'essai
-
Équipement d'essai d'huile de table
-
Instruments d'analyse chimique
-
Équipement d'essai d'huile lubrifiante
-
Instrument d'essai de farine
-
Instruments d'essai de nourriture
-
Équipement d'essai de pétrole brut
-
Équipement d'essai d'huile hydraulique
-
Appareil de contrôle de point d'inflammabilité
-
Appareil de contrôle cinématique de viscosité
-
Appareil de contrôle de point de congélation
-
Appareillage de pénétration de cône
Numéro de téléphone :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
mots clés [ cone penetration tester ] rencontre 64 produits.
Instruments d'essai pharmaceutiques Testeur automatique de pénétration de cône de pommade à base de vaseline
| Humidité fonctionnante: | ≤ 65% |
|---|---|
| Résolution: | 0.01mm |
| Affichage: | Disque LCD |
Appareil de contrôle complètement automatique lubrifiant de pénétration de cône de la température constante de l'essai de pénétration de cône de graisse (VASELINE) SH017
| Modèle: | SH017 |
|---|---|
| Chaîne de mesure: | 0-680 pénétration de cône |
| Résolution: | 0,01 millimètres |
Testeur de pénétration des cônes à température constante ISO 2137 SD2801C Précision de contrôle de température 25±0,1°C
| Exactitude d'insertion d'aiguille: | ± 1 degré de pénétration du cône |
|---|---|
| Plage de mesure: | Pénétration en cône de 0 à 700 mm (affichage numérique de 0 à 70 mm) |
| Erreur de temps: | Le débit d'air doit être supérieur ou égal à: |
Testeur manuel de pénétration de cône de graisse ASTM D217 Erreur de temps < ± 0,1 s Traction de levage 0-70 mm
| Plage de mesure: | Pénétration en cône de 0 à 700 |
|---|---|
| Erreur de temps: | Le temps de fonctionnement de l'appareil |
| Résolution: | 0.01 mm |
Testeur de pénétration en cône de silicone entièrement automatique ISO 2137 stockage de données 199 ensembles
| Affichage: | LCD couleur TFT de 7 pouces |
|---|---|
| Méthode de refroidissement à température constante: | refroidissement par semi-conducteurs |
| Le stockage des données: | 199 ensembles |
Résolution 0,01 mm Testeur de pénétration de cône à température constante entièrement automatique ST211B
| Measurement range: | 1-700 cone penetration |
|---|---|
| Exactitude de pénétration de cône: | ± 1 degré de pénétration du cône |
| Resolution: | 0.01mm |
Pénétromètre manuel à cône avec plage de mesure 0-70 mm, conforme à la Pharmacopée 0983 et contrôle de température 10-50°C
| Plage de mesure: | Pénétration en cône de 0 à 700 mm (affichage numérique de 0 à 70 mm) |
|---|---|
| Dispositif de contrôle de synchronisation de l'entrée du cône: | Erreur < ± 0,1S |
| Résolution: | 0,01 mm |
Appareil de mesure de la pénétration au cône pour graisses lubrifiantes manuelles 0-700 Pénétration au cône ASTM D217
| Plage de mesure: | Pénétration en cône de 0 à 700 |
|---|---|
| Résolution: | 0,01 mm |
| Exactitude de pénétration de cône: | ±1 pénétration du cône |
Appareil de contrôle standard SD2801A de pénétration de cône de la graisse GB/T269 lubrifiante de grande précision
| Modèle: | SD-2801A |
|---|---|
| Chaîne de mesure: | 0 | degré de 700 cônes |
| l'erreur de temps: | moins que les secondes ±0.1 ; |
Résolution 0,01 mm Testeur de pénétration de cône de graisse Puissance 80w Aiguille standard 2,5 ± 0,05g
| La norme: | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les normes ASTM D217、ASTM D1403、GB/T269 sont applic |
|---|---|
| Plage de mesure: | 0 ̊700 degré de cône |
| l'erreur de temps: | Moins de ± 0,1 seconde |

