Tous les produits
-
instruments de essai de pétrole
-
Instruments d'essai d'antigel d'huile de graissage et de graisse
-
Équipement d'essai de gazole
-
Équipement d'essai d'huile de transformateur
-
Instrument d'essai d'alimentation
-
Instruments pharmaceutiques d'essai
-
Équipement d'essai d'huile de table
-
Instruments d'analyse chimique
-
Équipement d'essai d'huile lubrifiante
-
Instrument d'essai de farine
-
Instruments d'essai de nourriture
-
Équipement d'essai de pétrole brut
-
Équipement d'essai d'huile hydraulique
-
Appareil de contrôle de point d'inflammabilité
-
Appareil de contrôle cinématique de viscosité
-
Appareil de contrôle de point de congélation
-
Appareillage de pénétration de cône
Numéro de téléphone :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
mots clés [ cone penetration tester ] rencontre 64 produits.
Mètre s'ouvrant automatique de point de l'inflammabilité SK101 avec la fonction de correction de pression atmosphérique et allumage automatique
| Modèle: | SK101 |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | ± 2.5Hz du ± 22V 50Hz à C.A. 220V |
| Précision: | ℃ du ± 2 |
Mètre de pénétration d'asphalte de l'appareil de contrôle ASTM D5 de pénétration de graisse de l'appareillage ASTM D217 de pénétration de cône
| Chaîne de mesure: | 0 | pénétration de 600 cônes |
|---|---|
| Cône-dans le dispositif de minuteur: | L'heure peut être placée arbitrairement selon vos besoins, et l'erreur de temps est moins que le ± 0 |
| Résolution: | 0.01㎜ |
Essai de pénétration constant de cône/aiguille de la température Gb/T269 Astm D217 et Gb/T4509 Astm D5
| Modèle: | SH017 |
|---|---|
| Chaîne de mesure: | Pénétrations 0 Penetration~680 |
| Résolution: | 0,1 pénétrations (0.01mm) |
ST211A Manual Constant Temperature Cone Penetrometer Resolution 0.01mm Ointment
| Plage de mesure: | Pénétration en cône de 0 à 700 mm (affichage numérique de 0 à 70 mm) |
|---|---|
| Cone entry timing control device: | error<± 0.1s |
| Resolution: | 0.01mm |
Équipement ASTM D1321 1995 de test de pénétration d'aiguille pour la graisse lubrifiante
| Modèle: | SD-2801A |
|---|---|
| Alimentation d'énergie fonctionnante: | 80W |
| Résolution: | 0.01㎜ |
Réfrigération thermostatique complètement automatique de semi-conducteur de pénétromètre de cône SH017
| Modèle: | SH017 |
|---|---|
| Chaîne de mesure: | 0-680 pénétration de cône |
| Résolution: | 0,01 millimètres |
Pharmacopée manuelle à haute résolution pénétromètre à cône de haute précision
| Plage de mesure: | 0 | 700 degrés escroquants (la table d'affichage numérique montre 0 | 70mm) |
|---|---|
| dispositif de contrôle de synchronisation conique: | L'heure peut être réglée arbitrairement selon vos propres besoins, et l'erreur de temps est inférieu |
| Résolution: | 0.01㎜ |
Pénétromètre de cône standard de graisse de l'essai de pénétration ASTMD217Dynamic
| Modèle: | SD-2801A |
|---|---|
| Chaîne de mesure: | 0 | degré de 700 cônes |
| l'erreur de temps: | moins que les secondes ±0.1 |
Pénétromètre d'aiguille d'ASTM D217 avec la température constante SD-2801C
| Chaîne de mesure: | 0 | degré de 600 chandelles (tableau 0-60mm d'affichage numérique) |
|---|---|
| dispositif de minuteur d'entrée de cône: | L'heure peut être placée selon leurs propres besoins, l'erreur de temps est moins que les secondes ± |
| la résolution: | 0.01mm |
La mesure de pénétration d'asphalte de pétrole de SD-2801A est équipée d'une source lumineuse de lumière froide pour l'opération facile
| Modèle: | SD-2801A |
|---|---|
| Chaîne de mesure: | 0 | degré de 700 cônes |
| exactitude escroquante: | degré du conage ±1 |

