Tous les produits
-
instruments de essai de pétrole
-
Instruments d'essai d'antigel d'huile de graissage et de graisse
-
Équipement d'essai de gazole
-
Équipement d'essai d'huile de transformateur
-
Instrument d'essai d'alimentation
-
Instruments pharmaceutiques d'essai
-
Équipement d'essai d'huile de table
-
Instruments d'analyse chimique
-
Équipement d'essai d'huile lubrifiante
-
Instrument d'essai de farine
-
Instruments d'essai de nourriture
-
Équipement d'essai de pétrole brut
-
Équipement d'essai d'huile hydraulique
-
Appareil de contrôle de point d'inflammabilité
-
Appareil de contrôle cinématique de viscosité
-
Appareil de contrôle de point de congélation
-
Appareillage de pénétration de cône
Numéro de téléphone :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
mots clés [ cone penetration tester ] rencontre 64 produits.
Pénétromètre à cône entièrement automatique de 10 à 50 °C avec une précision de 0,01 mm Conforme à la pharmacopée chinoise 0983
| Plage de mesure: | 1-700 Pénétration du cône |
|---|---|
| Méthode de température constante: | réfrigération intégrée |
| Exactitude de pénétration de cône: | ± 1 degré de pénétration du cône |
Pénétromètre d'aiguille de l'appareillage ASTM D217 de pénétration de cône avec la température constante SD2801C
| Chaîne de mesure: | 0 | pénétration de 600 cônes (la table d'affichage numérique montre 0-60mm) |
|---|---|
| Cône-dans le dispositif de minuteur: | L'heure peut être placée arbitrairement selon vos besoins, et l'erreur de temps est moins que le ± 0 |
| Résolution: | 0.01㎜ |
Test de la pénétration du cône de la graisse lubrifiante SD-2801A équipée d'une source lumineuse froide pour un fonctionnement facile
| Modèle: | SD-2801A |
|---|---|
| Chaîne de mesure: | 0 | degré de 700 cônes |
| l'erreur de temps: | moins que les secondes ±0.1 |
Résolution 0.1 Pénétration 0.01mm Conus de graisse Penetration de l'aiguille du compteur de machine Conus 102.5±0.05g
| Plage de mesure: | 0 Pénétration 680 Pénétrations |
|---|---|
| Résolution: | 0.1 Pénétration ((0,01 mm) |
| Méthode de réfrigération de la température constante: | réfrigération externe de semi-conducteur |
Testeur de pénétration d'aiguille d'agent extincteur à poudre sèche GB 4066-2017 Résolution 0,01 mm
| Plage de mesure: | Pénétration en cône de 0 à 700 |
|---|---|
| Erreur de temps: | ≤ ± 0,1 secondes |
| Résolution: | 0.01 mm |
Testeur de pénétromètre à cône automatique de vaseline à degré de cône 0 ̊700 Résolution 0,01 mm
| Répondre à la norme: | pharmacopée chinoise |
|---|---|
| Plage de mesure: | 0 ̊700 degré de cône |
| Réfrigération de la température constante: | réfrigération externe de semi-conducteur |
instruments de essai pharmaceutiques de VASELINE d'onguent de cône appareil de contrôle jaune/blanc de pénétration
| mesuré: | 0 | 700 degrés escroquants ; |
|---|---|
| Réfrigération :: | réfrigération des semi-conducteurs |
| Cône : 1 #: | Ⅰ± 0,05 g de qualité de cône et qualité de soutien 47,5 g - 0,05 g de tige de cône de 102,5 g ; |
L'appareillage de pénétration de cône d'aiguille de SD-2801A est conforme à GB/T269 et à GB/T4985
| Modèle: | SD-2801A |
|---|---|
| Chaîne de mesure: | 0 | degré de 700 cônes |
| Résolution: | 0.01mm |
Testeur de pénétration de paraffine entièrement automatique de 10 à 60 °C ASTM D1321
| Plage de mesure: | Pour les véhicules à moteur à commande autonome, la valeur de la valeur de la valeur de la valeur de |
|---|---|
| Plage de mesure de la température: | 10 à 60 °C |
| Barre coulissante: | 47,5 ± 0,05g |
Contrôle automatique de l'essai ST211A Constant Temperature Cone Penetration Tester de la température manuelle pharmaceutique de bain d'eau
| Modèle: | ST211A |
|---|---|
| Chaîne de mesure: | 0 | 700 degrés escroquants (la table d'affichage numérique montre 0 | 70mm) |
| Résolution: | 0.01mm |

