Tous les produits
-
instruments de essai de pétrole
-
Instruments d'essai d'antigel d'huile de graissage et de graisse
-
Équipement d'essai de gazole
-
Équipement d'essai d'huile de transformateur
-
Instrument d'essai d'alimentation
-
Instruments pharmaceutiques d'essai
-
Équipement d'essai d'huile de table
-
Instruments d'analyse chimique
-
Équipement d'essai d'huile lubrifiante
-
Instrument d'essai de farine
-
Instruments d'essai de nourriture
-
Équipement d'essai de pétrole brut
-
Équipement d'essai d'huile hydraulique
-
Appareil de contrôle de point d'inflammabilité
-
Appareil de contrôle cinématique de viscosité
-
Appareil de contrôle de point de congélation
-
Appareillage de pénétration de cône
Numéro de téléphone :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
mots clés [ cone penetration tester ] rencontre 64 produits.
Appareil de contrôle manuel de pénétration de cône d'onguent de la température constante avec la rentabilité élevée du bain de la température constante
| Modèle: | ST211A |
|---|---|
| Chaîne de mesure: | 0 | 700 degrés escroquants (la table d'affichage numérique montre 0 | 70mm) ; |
| Résolution: | 0.01mm |
La lubrification et le pétrole graissent Constant Temperature Cone Penetration Test SD-2801C
| Modèle: | SD-2801C |
|---|---|
| Chaîne de mesure: | 0 | 700 effilent le degré |
| Résolution: | 0.01㎜ |
Réfrigération complètement automatique de semi-conducteur d'appareil de contrôle de pénétration de cône de VASELINE et d'onguent de la température constante de ST211B
| Modèle: | ST211B |
|---|---|
| Chaîne de mesure: | 0 | 700 degrés escroquants |
| Réfrigération de la température constante: | réfrigération externe de semi-conducteur |
Ajustement manuel d'ASTM D217 d'appareil de contrôle de pénétration de cône de graisse lubrifiante pour l'observation visuelle SD-2801A
| Modèle: | SD-2801A |
|---|---|
| Résolution: | 0.01mm |
| Exactitude de contrôle de température: | 25±0.1ºC |
Instruments RPC GB/T269 standard d'essai en laboratoire d'appareil de contrôle de pénétration d'aiguille équipés de la source lumineuse de lumière froide
| Résolution: | 0.01mm |
|---|---|
| exactitude escroquante: | degré ±1 de conage |
| cône standard: | 102.5±0.05g |
Testeur de pénétration à l'aiguille pour asphalte, cire de pétrole 0 ~ 700 degrés de cône ASTM D1403
| Plage de mesures: | 0 ~ 700 degrés de cône |
|---|---|
| Erreur de temps: | moins de ±0,1 s |
| Résolution: | 0,01 mm |
Pénétromètre à aiguille à température constante Mesure 0 - 70 mm Température 10 ~ 50℃ ASTM D217
| Plage de mesures: | 0 ~ 700 degrés de cône (0-70 mm) |
|---|---|
| Erreur de temps: | moins de ±0,1 s |
| Plage de température: | 10 ~ 50 ℃ |
Source lumineuse de lumière froide extinctrice de Penetration Tester With d'agent de poudre sèche de SD-2801A
| Modèle: | SD-2801A |
|---|---|
| Chaîne de mesure: | 0 | degré de 600 cônes |
| Résolution: | 0.01mm |
Agent extincteur Penetration Tester SD-2801A de poudre sèche
| Modèle: | SD-2801A |
|---|---|
| Chaîne de mesure: | 0 | degré de 600 cônes |
| dispositif de contrôle de synchronisation de cône: | l'heure peut être placée selon leurs propres besoins, l'erreur de temps est moins que les secondes ± |
Affichage numérique extincteur de Penetration Tester gigaoctet 4066-2017 d'agent de poudre sèche de SD2801A
| Modèle: | SD-2801A |
|---|---|
| Chaîne de mesure: | 0 | degré de 600 cônes |
| exactitude escroquante: | degré du conage ±1 |

