Tous les produits
-
instruments de essai de pétrole
-
Instruments d'essai d'antigel d'huile de graissage et de graisse
-
Équipement d'essai de gazole
-
Équipement d'essai d'huile de transformateur
-
Instrument d'essai d'alimentation
-
Instruments pharmaceutiques d'essai
-
Équipement d'essai d'huile de table
-
Instruments d'analyse chimique
-
Équipement d'essai d'huile lubrifiante
-
Instrument d'essai de farine
-
Instruments d'essai de nourriture
-
Équipement d'essai de pétrole brut
-
Équipement d'essai d'huile hydraulique
-
Appareil de contrôle de point d'inflammabilité
-
Appareil de contrôle cinématique de viscosité
-
Appareil de contrôle de point de congélation
-
Appareillage de pénétration de cône
Numéro de téléphone :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
mots clés [ chemical analysis machine ] rencontre 74 produits.
Analyseur de soufre par fluorescence X SH407B pour pétrole, échantillon 5ml
| Measurement range: | Sulfur 0.0005% ~ 5% (5ppm-50000ppm) |
|---|---|
| Measurement time: | 120 ~ 240s |
| Repeatability (r): | <0.4347X0.6446 (X=average of two repeated test results) |
Mètre de trace d'humidité 0,00001% 100% Karl Fischer Coulomb CPU double ASTM D0304
| Plage de mesure: | 0,00001 % ~ 100 %, 0,1 ppm ~ un million de ppm |
|---|---|
| Résolution: | 0,1ug |
| Taux de titrage: | 2,5 mg/min (maximum) |
Analyseur électrique de soufre de fluorescence d'huile de rayon X de l'analyseur XRF de contenu de soufre d'huile de fluorescence de rayon X d'ASTM D4294 XRF
| Mode: | SH407 |
|---|---|
| Nom: | Analyseur de contenu de soufre d'huile de fluorescence de rayon X d'ASTM D4294 XRF |
| Gamme de mesure de soufre :: | 22h 5% |
X analyseur spectral de soufre de fluorescence pour le pétrole brut la détermination standard d'ASTM D4294 du contenu de soufre en essence
| Norme: | ASTM D4294 |
|---|---|
| Gamme de mesure du soufre: | 22h 5% |
| Dimension de l'échantillon: | (2 | 3) ml |
Bombe calorimétrique de Automatique-calcul de l'oxygène de micro-ordinateur d'ASTM D240 SH500C
| Modèle: | SH500C |
|---|---|
| Capacité de chaleur: | environ 10000 J/K |
| Répétabilité: | ± 30J/K |
analyseur fluorescent ASTMD4294-02 standard NATIONAL du soufre 10ppm
| Gamme de mesure de soufre: | 22h 5% |
|---|---|
| Précision: | : Répétabilité (r) : < 0,02894 (X+0.1691) ; |
| Reproductibilité (r): | < 0=""> |
Instruments spectraux d'essai en laboratoire de l'appareil de contrôle SH407 de soufre de gazole d'analyseur de soufre de fluorescence
| Norme: | ASTMD4294-02 |
|---|---|
| Gamme de mesure de soufre :: | 22h 5% |
| Dimension de l'échantillon: | (2 | 3) ml (équivalent à la profondeur d'échantillon de 3mm | 4mm). |
Essai ultra-violet brut de pétrole d'analyseur de soufre de fluorescence de l'appareil de contrôle SH0689 de contenu de soufre de pétrole
| Modèle: | SH0689 |
|---|---|
| Alimentation d'énergie fonctionnante: | AC220V±10% 50Hz |
| Chaîne de mesure: | 0.1mg/L~10000mg/L (ppm) |
Calorimètre à huile à écran tactile entièrement automatique 300 ml Bombe à oxygène 0,0001°C
| Heat capacity: | approximately 10000 J/K |
|---|---|
| Repeatability: | ± 30J/K |
| Outer water tank capacity: | approximately 45L |
Écran tactile texture Résolution de l'instrument 0,01 vitesse 1-500 mm/min PQT ST-16A
| Élément de détection de force: | 0,5, 1, 2, 5, 10, 20, 30, 50, 100 kg |
|---|---|
| Résolution de force: | 0,01 kg |
| Résolution de déformation: | 0,01 mm |

