Tous les produits
-
instruments de essai de pétrole
-
Instruments d'essai d'antigel d'huile de graissage et de graisse
-
Équipement d'essai de gazole
-
Équipement d'essai d'huile de transformateur
-
Instrument d'essai d'alimentation
-
Instruments pharmaceutiques d'essai
-
Équipement d'essai d'huile de table
-
Instruments d'analyse chimique
-
Équipement d'essai d'huile lubrifiante
-
Instrument d'essai de farine
-
Instruments d'essai de nourriture
-
Équipement d'essai de pétrole brut
-
Équipement d'essai d'huile hydraulique
-
Appareil de contrôle de point d'inflammabilité
-
Appareil de contrôle cinématique de viscosité
-
Appareil de contrôle de point de congélation
-
Appareillage de pénétration de cône
Numéro de téléphone :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
mots clés [ chemical analysis machine ] rencontre 74 produits.
SH616 Testeur de point d'ébullition des réactifs chimiques GB/T616 300W
| Whole power: | not exceeding 1100W |
|---|---|
| Heating range: | Room temp ~ 300 ℃ |
| Instrument size: | 320 * 290 * 360mm |
Testeur de points nuageux SH412 entièrement automatique pour produits chimiques de couleur claire
| Temp control range: | Room temp ~ 200 ℃ |
|---|---|
| Temp control accuracy: | ± 0.1 ℃ |
| Heating method: | electric heating rod |
Pétrole Asphalt Wax Content Tester/appareillage SH3554 d'essai de contenu cire de bitume
| MODÈLE: | SH3554 |
|---|---|
| Alimentation d'énergie fonctionnante: | AC220V±10% 50Hz |
| la température de bain d'eau: | température ambiante ~95℃±0.5℃ |
Instrument de détermination pour la cire, la gomme, et le contenu d'asphaltene en pétrole brut SH7550
| MODÈLE: | SH7550 |
|---|---|
| alimentation d'énergie fonctionnante: | AC220V±10%, 50Hz |
| Puissance de chauffage de bain d'eau: | 2.0kw |
Oxygénation manuelle lubrifiante semi automatique de la stabilité testerSH0325 d'oxydation de graisse, observation visuelle
| MODÈLE: | SH0325 |
|---|---|
| la tension d'entrée: | AC220V±10% 50Hz |
| gamme de contrôle de température: | température ambiante -150℃ |
L'instrument idéal pour l'analyse d'humidité des produits pétroliers - SH103 conjuguent conception d'unité centrale de traitement d'appareil de contrôle d'humidité micro
| Modèle: | SH103 |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | ± 50Hz 10% du ± 10% à C.A. 220V |
| Humidité de l'environnement de fonctionnement: | ≤ 90% |
Produits chimiques X Ray Sulfur Analyzer SH407 de charbon d'ASTM D2622
| Modèle: | SH407 |
|---|---|
| Alimentation d'énergie fonctionnante: | ± 20V, 50Hz d'AC220V |
| Puissance évaluée: | 30W |
Détermination complètement automatique de l'appareil de contrôle SH406B de point de cristallisation de point de cristallisation de lactame industrielle
| MODÈLE: | SH406B |
|---|---|
| Alimentation d'énergie fonctionnante: | AC220V±10% ; 50 hertz. |
| réservoir froid fonctionnant: | bain en verre de double vide. |
Instrument de mesure automatique de mercaptan et de soufre suivre la méthode potentielle SH709 de titration
| MODÈLE: | SH709 |
|---|---|
| Chaîne de mesure: | 0,0003% | 0,01% (15H 100 PAGE PAR MINUTE) |
| Précision: | R =0.00007+0.027X1 |
Humidité de la détermination ASTM D95 de teneur en eau dans le mètre d'huile par des instruments d'essai en laboratoire de méthode de distillation
| Norme: | ASTM D95 |
|---|---|
| Fonction: | Appareil de contrôle de teneur en eau d'huile |
| Méthode: | Méthode de distillation |

