Tous les produits
-
instruments de essai de pétrole
-
Instruments d'essai d'antigel d'huile de graissage et de graisse
-
Équipement d'essai de gazole
-
Équipement d'essai d'huile de transformateur
-
Instrument d'essai d'alimentation
-
Instruments pharmaceutiques d'essai
-
Équipement d'essai d'huile de table
-
Instruments d'analyse chimique
-
Équipement d'essai d'huile lubrifiante
-
Instrument d'essai de farine
-
Instruments d'essai de nourriture
-
Équipement d'essai de pétrole brut
-
Équipement d'essai d'huile hydraulique
-
Appareil de contrôle de point d'inflammabilité
-
Appareil de contrôle cinématique de viscosité
-
Appareil de contrôle de point de congélation
-
Appareillage de pénétration de cône
Numéro de téléphone :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
mots clés [ chemical analysis machine ] rencontre 75 produits.
Levage manuel de l'appareil de contrôle SD7305 de demulsification de pétrole Instruments d'analyse chimique
| MODÈLE: | SD7305 |
|---|---|
| Exactitude de la température: | ±0.1℃ |
| La puissance d'entrée: | 1.5KW |
Instruments d'analyse chimique industriels complètement automatiques de l'appareil de contrôle SH406 de point de phénol et de cristallisation de phénol
| MODÈLE: | SH406 |
|---|---|
| réservoir froid fonctionnant: | bain en verre de double vide. |
| contrôle de température froid de réservoir: | +80℃ | -10℃ |
Huile lubrifiante examinant le Viscosimeter cinématique de basse température d'instruments d'analyse chimique d'affichage numérique d'EquipmentSH112E
| Puissance de chauffage :: | 1800W |
|---|---|
| Alimentation d'énergie :: | C.A. 220V±10%, 50HZ±5% ; |
| Température ambiante :: | 5℃-40℃ ; |
Instruments d'analyse chimique ASTM D852 Méthode d'essai standard pour le point de solidification du benzène
| La norme: | Pour l'utilisation dans les machines de traitement de l'air |
|---|---|
| Les mots clés: | Plastifiants -- Détermination du point de cristallinité |
| Portée: | Régulation de la température du réservoir à froid: +80°C ~ -10°C. |
Appareillage portatif d'équipement d'analyse de Demulsibility de l'eau d'huile de laboratoire d'ASTM D1401/essai d'Anti-émulsification
| Modèle: | SD7305 |
|---|---|
| Puissance de la machine entière: | pas davantage que 1200W |
| Chaîne de contrôle de température: | température ambiante | 99.9℃ |
Instruments d'analyse chimique des instruments d'analyse chimique de l'appareil de contrôle 85% de point de cristallisation de SH406B ASTM D852 ASTM D6875
| Modèle: | SH406B |
|---|---|
| alimentation d'énergie fonctionnante: | ± 10% d'AC220V ; 50Hz. |
| Contrôle de température de bain froid: | + ℃ 80 | ℃ -10 |
Rouille d'huile d'ASTM D665Transformer empêchant l'appareillage SH123 d'essai de propriété
| MODÈLE: | SH123 |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | C.A. (220±10%) V, 50Hz |
| Chaîne de contrôle de température: | ℃ (de ~100 à la température ambiante) |
Affichage semi automatique SD7305 de levage manuel de tube de Nixie d'appareil de contrôle de demulsification d'huile
| Modèle: | SD7305 |
|---|---|
| exactitude de la température: | ±0.1℃ |
| La puissance d'entrée: | 1.5Kw |
Efficacité de structure de haute précision du broyeur ultrafine agricole ST112C
| Modèle: | ST112C |
|---|---|
| Finesse du meulage (ordre): | 50-200 |
| Tension électrique: | 220 |
appareil de contrôle rapide de mètre d'humidité d'halogène pour le degré -200 à la température ambiante de la gamme 0.1%-100% d'alimentation de maïs de nourriture
| Gamme: | 0.1%-100% |
|---|---|
| Le plus grand pesage: | 110g |
| Lisibilité d'équilibre: | 5mg |

