Tous les produits
-
instruments de essai de pétrole
-
Instruments d'essai d'antigel d'huile de graissage et de graisse
-
Équipement d'essai de gazole
-
Équipement d'essai d'huile de transformateur
-
Instrument d'essai d'alimentation
-
Instruments pharmaceutiques d'essai
-
Équipement d'essai d'huile de table
-
Instruments d'analyse chimique
-
Équipement d'essai d'huile lubrifiante
-
Instrument d'essai de farine
-
Instruments d'essai de nourriture
-
Équipement d'essai de pétrole brut
-
Équipement d'essai d'huile hydraulique
-
Appareil de contrôle de point d'inflammabilité
-
Appareil de contrôle cinématique de viscosité
-
Appareil de contrôle de point de congélation
-
Appareillage de pénétration de cône
Numéro de téléphone :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
mots clés [ chemical analysis machine ] rencontre 82 produits.
Huile lors du fonctionnement SD7305 de turbine à vapeur d'appareil de contrôle de séparabilité de l'eau d'huile de graissage de Demulsification
| Modèle: | SD7305 |
|---|---|
| Alimentation d'énergie fonctionnante: | C.A. 220V±10%, 50Hz |
| Chaîne de contrôle de température: | température ambiante | 99.9℃ |
Équipement d'essai du carburant diesel ASTM D86 Testeur automatique de la plage d'ébullition de la distillation
| Les mots clés: | Testeur automatique de la plage de distillation ASTM D86 |
|---|---|
| Mode d'affichage: | Disque LCD |
| Taille: | 480*380*650 mm |
L'huile de lubrification et la graisse Antifreeze Testeur manuel de démulsibilité de l'huile Huile de roulement ASTM D1401
| La norme: | ASTM D1401 |
|---|---|
| Le mot clé: | Caractéristiques de démulsibilité Testeur de séparabilité par eau |
| Nom: | Métode d'essai standard ASTM D1401 |
Le dépistage est effectué à l'aide d'un système de dépistage de l'infection.
| Measurement range: | -45°~+45°, -120°Z~+120°Z |
|---|---|
| Minimum reading value: | 0.001°, 0.01° Z |
| Accuracy: | ± (0.01 °+measured value × 0.05%), ± (0.03 °+measured value × 0.05%) Z |
Indice de réfraction automatique CCD linéaire Longueur d'onde 589 nm Plage 1.3000-1.7000 ND
| Portée: | 1.3000 à 1.7000 (nD) |
|---|---|
| Sugar Content Range: | 0-100% (Brix) |
| Sugar Content Accuracy: | 00,05% (Brix) |
SH123 Testeur automatique de corrosion par phase liquide 4 échantillons PT100 Capteur ASTM D665
| Exactitude de contrôle de Temp: | ℃ du ± 0,1 |
|---|---|
| Plage de régulation de la température: | Température ambiante ± 100 °C |
| Élément de mesure de la température: | résistance de platine (PT100) |
SH302A Compteur de particules d'huile portable 0,8-500um Volume d'échantillonnage 0,2-1000 ml ISO11171
| Canal de détection: | 8 canaux, taille de particules librement réglée |
|---|---|
| Gamme de dimension particulaire: | 0.8-500um |
| Volume d'échantillonnage: | 0.2-1000ml |
Détecteur automatique de sucre échantillon de couleur foncée 0,001° 0,01°Z Rotation optique GB/T35887
| Plage de mesure: | -45 ° ~ + 45 °; -120 ° Z ~+ 120 ° Z |
|---|---|
| Valeur de lecture minimale: | 0,001 °; 0,01 ° Z |
| Précision: | ± (0,01 ° + valeur mesurée * 0,05%); ± (0,03 ° + valeur mesurée * 0,05%) z |
Polarimètre automatique à température constante -45°+45°-120°Z+120°Z 30 kg GB/T35887
| Plage de mesure: | -45 ° ~ + 45 °, -120 ° Z ~+ 120 ° Z |
|---|---|
| Valeur de lecture minimale: | 0,001 °, 0,01 ° Z |
| Précision: | ± (0,01 ° + valeur mesurée × 0,05%), ± (0,03 ° + valeur mesurée × 0,05%) z |
Fully Automatic Refractometer Range 1.3000-1.7000nD 5℃ - 65℃ Wavelength 589nm ChP 0622
| Gamme: | 1.3000 à 1.7000 (nD) |
|---|---|
| Résolution: | 0,0001 |
| Précision: | ± 0,0002 |

