Tous les produits
-
instruments de essai de pétrole
-
Instruments d'essai d'antigel d'huile de graissage et de graisse
-
Équipement d'essai de gazole
-
Équipement d'essai d'huile de transformateur
-
Instrument d'essai d'alimentation
-
Instruments pharmaceutiques d'essai
-
Équipement d'essai d'huile de table
-
Instruments d'analyse chimique
-
Équipement d'essai d'huile lubrifiante
-
Instrument d'essai de farine
-
Instruments d'essai de nourriture
-
Équipement d'essai de pétrole brut
-
Équipement d'essai d'huile hydraulique
-
Appareil de contrôle de point d'inflammabilité
-
Appareil de contrôle cinématique de viscosité
-
Appareil de contrôle de point de congélation
-
Appareillage de pénétration de cône
Numéro de téléphone :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
mots clés [ chemical analysis machine ] rencontre 77 produits.
Texture Analyzer Meat Candy Physical Property 1-1000mm/Min Route 360mm ASTM E4
| Élément de détection de force: | 0,5、 100Kg du、 50 du、 30 du、 20 du、 10 du、 5 du、 2 du、 1 |
|---|---|
| Résolution de force: | 0,01 kg |
| Résolution de déformation: | 0,01 mm |
Taille de la puce de biologie 1/2.7 HD 206 Stereo Microscope Rate de sortie de trame 60FPS/s Avec caméra
| Résolution de sortie: | Sortie HD 1920×1080P |
|---|---|
| taille de puce: | 1/2.7 |
| Méthode d'exposition: | Exposition ligne par ligne |
Testeur d'hydrocarbures de produits pétroliers liquides ASTM D1319 Méthode d'adsorption avec indicateur fluorescent
| Gamme de régulation de pression: | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Longueur du tube de la source de lumière UV: | 1220 mm |
| longueur d'onde ultra-violette: | 365 ± 5 nm |
Compteur de particules d'huile entièrement automatique avancé, échantillonnage 5~80mL/min, méthode photoresist ISO4406
| Source de lumière: | laser de semi-conducteur |
|---|---|
| Gamme de dimension particulaire: | 0.8um ≈ 600um |
| Canal de détection: | 16 canaux, taille des particules librement définie |
Material Physical Property Analyzer 28kg Hardness Tensile Strength 0.01kg ASTM E4
| Élément de détection de force: | 0,5、 100Kg du、 50 du、 30 du、 20 du、 10 du、 5 du、 2 du、 1 |
|---|---|
| Résolution de force: | 0,01 kg |
| Résolution de déformation: | 0,01 mm |
16 canaux Automatique de la pollution par l'huile Compteur de particules de schiste Huile 0,8um 600um ISO 4406
| Source de lumière: | laser semi-conducteur |
|---|---|
| gamme de taille de particules: | 0,8um ~ 600um (selon différents capteurs) |
| canaux de détection: | 16 canal, la dimension particulaire de tous arrangements |
3 kg de chauffage à température constante Dimension de chauffage RT-260 °C
| Gamme de chauffage: | température ambiante -260 °C |
|---|---|
| Alimentation électrique: | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage. |
| Les dimensions: | Pour les véhicules à moteur électrique |
Analyseur d'humidité volumétrique automatique Karl Fischer RSD ≤ 1,0% Temps moyen 3 min
| Tension de polarisation: | 0 à 2499 mv |
|---|---|
| Plage de mesure de la teneur en humidité: | 00,001% à 100% |
| Précision du contrôle de la titration: | 00,005 ml |
Analyseur d'humidité automatique Karl Fischer avec une plage de 0,001% à 100% et une précision de 0,005 ml
| Principe de la méthode: | Titrage volumétrique de Karl Fischer |
|---|---|
| Tension de polarisation: | 0 à 2499 mv |
| Plage de mesure de la teneur en humidité: | 00,001% à 100% |
Apporte d'alimentation Ac 220v±10% 50hz Testeur manuel de démulsibilité de l'huile Précision de température ±0,1°C
| Précision de la température: | ±0.1℃ |
|---|---|
| La puissance d'entrée: | 1.5 kW |
| Bath remuant le moteur: | 15 W |

