Tous les produits
-
instruments de essai de pétrole
-
Instruments d'essai d'antigel d'huile de graissage et de graisse
-
Équipement d'essai de gazole
-
Équipement d'essai d'huile de transformateur
-
Instrument d'essai d'alimentation
-
Instruments pharmaceutiques d'essai
-
Équipement d'essai d'huile de table
-
Instruments d'analyse chimique
-
Équipement d'essai d'huile lubrifiante
-
Instrument d'essai de farine
-
Instruments d'essai de nourriture
-
Équipement d'essai de pétrole brut
-
Équipement d'essai d'huile hydraulique
-
Appareil de contrôle de point d'inflammabilité
-
Appareil de contrôle cinématique de viscosité
-
Appareil de contrôle de point de congélation
-
Appareillage de pénétration de cône
Numéro de téléphone :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
mots clés [ chemical analysis machine ] rencontre 74 produits.
Dual Temp Controlled Fully Automatic Refractometer Brix 0-100% LED Light Source ChP 0622
| Portée: | 1,30000--1,70000 (ND) |
|---|---|
| Résolution: | 0,00001 |
| Sugar Content Range: | 0-100% (Brix) |
Les huiles de pétrole d'ASTM D1401 et les caractéristiques synthétiques de Demulsibility de fluides arrosent l'appareil de contrôle SD7305 de séparabilité
| Modèle: | SD7305 |
|---|---|
| Exactitude de la température: | ±0.1℃ |
| La puissance d'entrée: | 1.5KW |
Les huiles de pétrole d'ASTM D1401 et les caractéristiques synthétiques de Demulsibility de fluides arrosent l'appareil de contrôle de séparabilité
| Alimentation d'énergie fonctionnante :: | ± 10%, 50Hz à C.A. 220V ; |
|---|---|
| Chaîne de contrôle de température: | température ambiante | ℃ 99,9 |
| Exactitude de contrôle de température: | ℃ du ± 1 ; |
Appareil de contrôle de séparabilité de l'eau d'ASTM D1401 pour le pétrole et les fluides synthétiques
| Modèle: | SD7305 |
|---|---|
| Exactitude de la température: | ±0.1℃ |
| La puissance d'entrée: | 1.5kw |
Huile lors du fonctionnement SD7305 de turbine à vapeur d'appareil de contrôle de séparabilité de l'eau d'huile de graissage de Demulsification
| Modèle: | SD7305 |
|---|---|
| Alimentation d'énergie fonctionnante: | C.A. 220V±10%, 50Hz |
| Chaîne de contrôle de température: | température ambiante | 99.9℃ |
Équipement d'essai du carburant diesel ASTM D86 Testeur automatique de la plage d'ébullition de la distillation
| Les mots clés: | Testeur automatique de la plage de distillation ASTM D86 |
|---|---|
| Mode d'affichage: | Disque LCD |
| Taille: | 480*380*650 mm |
L'huile de lubrification et la graisse Antifreeze Testeur manuel de démulsibilité de l'huile Huile de roulement ASTM D1401
| La norme: | ASTM D1401 |
|---|---|
| Le mot clé: | Caractéristiques de démulsibilité Testeur de séparabilité par eau |
| Nom: | Métode d'essai standard ASTM D1401 |
Le dépistage est effectué à l'aide d'un système de dépistage de l'infection.
| Measurement range: | -45°~+45°, -120°Z~+120°Z |
|---|---|
| Minimum reading value: | 0.001°, 0.01° Z |
| Accuracy: | ± (0.01 °+measured value × 0.05%), ± (0.03 °+measured value × 0.05%) Z |
Indice de réfraction automatique CCD linéaire Longueur d'onde 589 nm Plage 1.3000-1.7000 ND
| Portée: | 1.3000 à 1.7000 (nD) |
|---|---|
| Sugar Content Range: | 0-100% (Brix) |
| Sugar Content Accuracy: | 00,05% (Brix) |
SH123 Testeur automatique de corrosion par phase liquide 4 échantillons PT100 Capteur ASTM D665
| Exactitude de contrôle de Temp: | ℃ du ± 0,1 |
|---|---|
| Plage de régulation de la température: | Température ambiante ± 100 °C |
| Élément de mesure de la température: | résistance de platine (PT100) |

