Tous les produits
-
instruments de essai de pétrole
-
Instruments d'essai d'antigel d'huile de graissage et de graisse
-
Équipement d'essai de gazole
-
Équipement d'essai d'huile de transformateur
-
Instrument d'essai d'alimentation
-
Instruments pharmaceutiques d'essai
-
Équipement d'essai d'huile de table
-
Instruments d'analyse chimique
-
Équipement d'essai d'huile lubrifiante
-
Instrument d'essai de farine
-
Instruments d'essai de nourriture
-
Équipement d'essai de pétrole brut
-
Équipement d'essai d'huile hydraulique
-
Appareil de contrôle de point d'inflammabilité
-
Appareil de contrôle cinématique de viscosité
-
Appareil de contrôle de point de congélation
-
Appareillage de pénétration de cône
Numéro de téléphone :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
mots clés [ chemical analysis machine ] rencontre 74 produits.
La machine d'essai de corrosion de rouille d'huile adoptent le visuel à grand écran bleu d'affichage à cristaux liquides
| Nom: | Appareil de contrôle automatique de corrosion de la rouille SH123 |
|---|---|
| Source d'énergie: | AC220V/50Hz |
| température ambiante: | 0 ℃ | ℃ 45 |
Bath en verre de cristallisation de sulfoxyde diméthylique de point vide automatique d'appareil de contrôle de double
| Modèle: | SH406B |
|---|---|
| Réservoir froid fonctionnant: | bain en verre de double vide. |
| Agitation liquide de Bath: | moteur de agitation automatique, puissance 6W 1200r/min |
Colorimètre pétrolier entièrement automatique 400-700 nm largeur de bande 5 nm ASTM D156
| Plage de longueur d'onde: | 400-700nm |
|---|---|
| Demi largeur de bande: | 5nm |
| intervalle de longueur d'onde: | 10Nm |
Test des points nuageux entièrement automatique SH412B ASTM D2024 GB/T5559
| Temp control range: | 0-200 ℃ |
|---|---|
| Temp control accuracy: | ± 0.1 ℃ |
| Storage records: | 200 records |
Chambre d'essai anti-rouille et humidité SH606 avec tube chauffant en forme de U
| Temp range: | Room temp -80 degrees, freely set |
|---|---|
| Humidity range: | >95% R.H |
| Temp fluctuation: | ≤± 0.5 ℃ |
Machine d'essai d'huile de transformateur d'oscillateur de décarburation pour la détermination satisfaite
| Nom: | oscillateur de dégazage |
|---|---|
| Affichage :: | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES de grand-écran |
| Température ambiante :: | Température ambiante ~100℃ |
SH0804 Testeur de soufre corrosif à l'huile isolante ASTM D1275B 200°C
| Temps de travail: | température normale ~ 200 ℃ |
|---|---|
| Précision du contrôle de la température: | ± 1 °C |
| Chaîne de synchronisation: | 1 ¢ 9999min |
Analyseur semi-automatique de cendres 1000℃ 6000W ASTM D874
| Rated power: | 6000 kw |
|---|---|
| Heating range: | room temperature ~ 1000℃ |
| Temperature control: | 775 ± 25℃ |
0.5 Niveau semi-automatique de la gouttelette de potentiel Résolution 0,01pH stockage de données 2000 ensembles
| Plage de mesure: | pH: ((-2,00~20,00), mV : ((-1999~+1999) mV |
|---|---|
| Temp measurement: | (0-100.0) ℃ |
| Repetitive error in capacity analysis: | 0.2% |
pétrole et machine liquide synthétique d'essai d'Anti-émulsification de l'appareil de contrôle ASTM D1401 de séparabilité de l'eau
| Norme: | ASTM D1401 |
|---|---|
| Nom: | pétrole et appareil de contrôle liquide synthétique ASTM D1401 de séparabilité de l'eau |
| Mots clés: | Machine d'essai d'Anti-émulsification de Tster d'huile |

