Tous les produits
-
instruments de essai de pétrole
-
Instruments d'essai d'antigel d'huile de graissage et de graisse
-
Équipement d'essai de gazole
-
Équipement d'essai d'huile de transformateur
-
Instrument d'essai d'alimentation
-
Instruments pharmaceutiques d'essai
-
Équipement d'essai d'huile de table
-
Instruments d'analyse chimique
-
Équipement d'essai d'huile lubrifiante
-
Instrument d'essai de farine
-
Instruments d'essai de nourriture
-
Équipement d'essai de pétrole brut
-
Équipement d'essai d'huile hydraulique
-
Appareil de contrôle de point d'inflammabilité
-
Appareil de contrôle cinématique de viscosité
-
Appareil de contrôle de point de congélation
-
Appareillage de pénétration de cône
Numéro de téléphone :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
mots clés [ cleaning kinematic viscosity measurement instrument ] rencontre 87 produits.
Appareil de contrôle cinématique entièrement automatique de viscosité de SH112G pour les solutions diluées ASTM D445 de pétrole et de polymère
| Modèle: | SH112G |
|---|---|
| Gamme: | Température ambiante | 100℃ |
| Précision de contrôle de température: | ±0.1℃ |
Appareil de contrôle cinématique de viscosité d'ASTM D445 pour l'astm automatique d445 de viscomètre d'huile de turbine d'huile hydraulique d'huile de vitesse
| Norme: | ASTM D445 |
|---|---|
| Garantie :: | 1 an |
| Alimentation d'énergie: | ± 10% d'AC220V ; 50Hz |
Puissance nominale 2000W Médicamentation automatique à double usage Viscomètre cinématique AC220V
| Méthodes: | Règle de général 0633 de la pharmacopée 2020 chinoise |
|---|---|
| Gamme générale de contrôle de température: | température ambiante ~ 100,0°C ((la température élevée peut être personnalisée à 150 °C ou la tempér |
| Précision du contrôle de la température: | ±0.1℃ |
Appareil de contrôle cinématique ISO3104 DIN51366 de viscosité de viscomètre cinématique automatique d'ASTM D445
| Gamme: | Température ambiante | 100℃ |
|---|---|
| Norme: | ASTM D445 ISO3104 |
| Répétabilité de temps: | ≤0.01S |
Testeur de viscosité cinématique Ubbelohde automatique 1,8 kW
| Méthodes: | Règle de général 0633 de la pharmacopée 2020 chinoise |
|---|---|
| Gamme générale de contrôle de température: | température ambiante ~100,0°C |
| Précision du contrôle de la température: | ±0,1°C;(0,01 °C peut être personnalisé) |
Audit de ST204C et fonction de cheminement d'analyseur à double fonction complètement automatique de viscosité de drogue
| nom: | Appareil de contrôle cinématique de viscosité de Pinstar |
|---|---|
| Mots clés: | Appareil de contrôle cinématique de viscosité d'Ubbelohde |
| Nombre d'échantillons: | 2 ensembles de viscomètres capillaires (la gamme de coefficient de viscosité sera indiquée quand pas |
Puissance de chauffage 1800W Viscomètre cinématique pétrolier 2 Installation d'échantillon AC220V±10% 50Hz
| Plage de régulation de la température: | température ambiante ≈100°C |
|---|---|
| Précision du contrôle de la température: | ±0.1℃ |
| Puissance de chauffage: | 1800 W |
Contrôleur de température numérique de mouvement de laboratoire de SH112E de viscomètre de précision à basse température de l'équipement ASTM D445
| Modèle: | SH112E |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | C.A. 220V±10%, 50Hz ±5% |
| Température ambiante: | 5℃-40℃ |
ASTMD445 viscomètre cinématique complètement automatique SH112C pour mesurer la viscosité cinématique du fioul léger (Pinot)
| Modèle: | SH112C |
|---|---|
| Chaîne de contrôle de température: | ℃ ℃~100.0 de la température ambiante +5 |
| Exactitude de contrôle de température: | ℃ du ± 0,1 |
0.1 Précision Viscomètre cinématique Ubbelohde entièrement automatique Plage de mesure 0,6-1000 mm2/S
| Plage de mesure de la température: | 5 à 100 °C (avec réfrigération) |
|---|---|
| Chaîne de synchronisation: | 0999.9s |
| Plage de mesure: | 0.6-1000mm2/s |

