Tous les produits
-
instruments de essai de pétrole
-
Instruments d'essai d'antigel d'huile de graissage et de graisse
-
Équipement d'essai de gazole
-
Équipement d'essai d'huile de transformateur
-
Instrument d'essai d'alimentation
-
Instruments pharmaceutiques d'essai
-
Équipement d'essai d'huile de table
-
Instruments d'analyse chimique
-
Équipement d'essai d'huile lubrifiante
-
Instrument d'essai de farine
-
Instruments d'essai de nourriture
-
Équipement d'essai de pétrole brut
-
Équipement d'essai d'huile hydraulique
-
Appareil de contrôle de point d'inflammabilité
-
Appareil de contrôle cinématique de viscosité
-
Appareil de contrôle de point de congélation
-
Appareillage de pénétration de cône
Numéro de téléphone :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
mots clés [ cleaning kinematic viscosity measurement instrument ] rencontre 87 produits.
Appareil de contrôle à contre courant complètement automatique brut de viscosité de l'équipement d'essai de pétrole SH112H
| Modèle: | SH112H |
|---|---|
| Les normes de rendement: | GB265-88, ASTM D445 |
| Chaîne de contrôle de température: | Salle temperature-100℃ |
Appareil de contrôle cinématique de viscosité ASTM D445 pour le nettoyage automatique d'essayeur d'huile de turbine, séchage automatique
| Automatique: | Nettoyage automatique, séchage automatique |
|---|---|
| Norme: | ASTM D445 |
| Chaîne de Temp: | température ambiante | ℃ 100 ; |
Viscosité de basse température de laboratoire de SH112E examinant l'appareillage cinématique ASTM D445 de viscomètre
| Modèle: | SH112E |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | CA 220 V ± 10 %, 50 Hz ± 5 % ; |
| Température ambiante: | 5℃-40℃ ; |
Résistance cinématique complètement automatique de platine du capteur de température de viscomètre Pt100
| Nom: | Viscomètre cinématique complètement automatique |
|---|---|
| Méthode: | Selon l'annexe méthode cinématique de viscosité de VI D de pharmacopée chinoise |
| Chaîne de contrôle de température :: | température ambiante +5℃ | 120.0℃ ; |
Le pétrole des instruments SH112 d'essai en laboratoire le viscomètre que cinématique se conforme à la norme nationale se conforme à ASTM D445.
| Point de contrôle de la température : température ambiante: | -150℃ réglage arbitraire |
|---|---|
| Exactitude de contrôle de température: | ±0.1℃ |
| Mode d'affichage: | affichage numérique |
Bath cinématique réfrigéré ASTM D445 de viscomètre de basse température de Digital
| Modèle: | SH112E |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | C.A. 220V±10%, 50Hz ±5% |
| Température ambiante: | 5℃-40℃ |
Appareil de viscomètre cinématique entièrement automatique Plage de temps 0.0s 9999.9s
| Conforme avec des normes: | Les produits doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |
|---|---|
| Plage de régulation de la température: | Température ambiante +5 °C ∼100,0 °C |
| Précision du contrôle de la température: | ℃ du ± 0,1 |
Pinter's Kinematic Viscometer L'huile de carburant légère RT+5°C ¥ 100.0°C PT100 Capteur ASTM D445
| Afficher: | Écran tactile couleur de grande taille |
|---|---|
| Taux de chauffage: | >5 ℃/min |
| Plage de contrôle de la température: | TA+5℃ ~ 100,0℃ |
Puissance du viscomètre cinématique automatique Utterberg 2000W AC220V ± 10% 50HZ
| Viscomètre fonctionnant: | Tubes de viscosité capillaire Ubbelohde |
|---|---|
| Appareil de viscomètre: | en acier inoxydable 304, équipé d'un roulement coulissant en graphite résistant aux hautes et basses |
| Quantité de mesure: | 2 séries |
Viscomètre cinématique à quatre trous entièrement automatique ASTM D445 Pétrole de couleur claire
| Matériau du dispositif du tube de viscosité: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Volume du bain: | 14L |
| Nombre de trous expérimentaux: | 2 trous de chaque côté |

