Tous les produits
-
instruments de essai de pétrole
-
Instruments d'essai d'antigel d'huile de graissage et de graisse
-
Équipement d'essai de gazole
-
Équipement d'essai d'huile de transformateur
-
Instrument d'essai d'alimentation
-
Instruments pharmaceutiques d'essai
-
Équipement d'essai d'huile de table
-
Instruments d'analyse chimique
-
Équipement d'essai d'huile lubrifiante
-
Instrument d'essai de farine
-
Instruments d'essai de nourriture
-
Équipement d'essai de pétrole brut
-
Équipement d'essai d'huile hydraulique
-
Appareil de contrôle de point d'inflammabilité
-
Appareil de contrôle cinématique de viscosité
-
Appareil de contrôle de point de congélation
-
Appareillage de pénétration de cône
Numéro de téléphone :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
mots clés [ cleaning kinematic viscosity measurement instrument ] rencontre 87 produits.
Rassemblement cinématique complètement automatique USP<911>Viscosity de viscomètre de SH112G Ubbelohde
| Modèle: | SH112G |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | C.A. 220V±10%, 50Hz |
| Dimensions: | 450*380*550 |
Appareil de contrôle ukrainien complètement automatique de viscosité d'ASTM D445 pour des ensembles de la solution diluée 2 de polymère
| Modèle: | SH112G |
|---|---|
| Gamme: | Température ambiante | 100℃ |
| Précision de contrôle de température: | ±0.1℃ |
Viscosimètre cinématique à quatre trous entièrement automatique ASTM D445 CCD Volume du bain 14L
| Plage de mesure de la température: | Température ambiante ± 100 °C |
|---|---|
| Affichage de la précision: | 0,1 ℃ |
| Volume du bain: | 14L |
Viscomètre cinématique automatique d'ASTM D445 Ubbelohde avec SH112G capillaire en verre
| Modèle: | SH112E |
|---|---|
| Gamme: | Température ambiante | 100℃ |
| Précision de contrôle de température: | ±0.1℃ |
Viscosimètre Ubbelohde cinématique entièrement automatique ST204A, conforme à la pharmacopée américaine USP 911, pharmacopée chinoise 2025, 5-100 ℃
| Plage de mesure temporaire: | 5 à 100 °C (avec réfrigération) |
|---|---|
| Précision du contrôle de la température: | 0,1 ℃ (personnalisable à 0,01 ℃) |
| Plage de mesure: | 0.6-1000mm2/s |
Contrôleur de température cinématique de Digital de précision de viscomètre de pétrole ASTM D445
| Modèle: | SH112 |
|---|---|
| Point de contrôle de température: | réglé arbitrairement à la température ambiante du ℃ -100 |
| Exactitude de contrôle de température: | ℃ du ± 0,1 |
Viscomètre cinématique du pétrole SH112 avec quatre viscomètres installés simultanément
| Modèle: | SH112 |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | ± 10%, 50HZ ± 5% à C.A. 220V |
| Dimension de frontière: | 600× 340× 350mm |
16 Go de stockage Analyseur de viscosité de médicament entièrement automatique avec plage de mouvement Ubbelohde 5-100 °C
| Temp measurement range: | 5-100 ℃ (with refrigeration) |
|---|---|
| Temp control accuracy: | 0.1 ℃ |
| Display mode: | touch screen |
Viscomètre cinématique à quatre trous entièrement automatique 14L RT ?? 100 °C pétrole noir ASTM D445
| Plage de mesure temporaire: | TA ~ 100 ℃ |
|---|---|
| Précision d'affichage: | 0,1 ℃ |
| Mode d'affichage: | Écran tactile de détection du corps humain |
Viscosimètre cinématique automatique à contre-courant RT ~ 100℃ Pétrole sombre GB/T 11137
| Taux de chauffage: | >5 ℃/min |
|---|---|
| Éclairage: | Lumière douce à LED |
| Plage de température: | TA ~ 100 ℃ |

