Tous les produits
-
instruments de essai de pétrole
-
Instruments d'essai d'antigel d'huile de graissage et de graisse
-
Équipement d'essai de gazole
-
Équipement d'essai d'huile de transformateur
-
Instrument d'essai d'alimentation
-
Instruments pharmaceutiques d'essai
-
Équipement d'essai d'huile de table
-
Instruments d'analyse chimique
-
Équipement d'essai d'huile lubrifiante
-
Instrument d'essai de farine
-
Instruments d'essai de nourriture
-
Équipement d'essai de pétrole brut
-
Équipement d'essai d'huile hydraulique
-
Appareil de contrôle de point d'inflammabilité
-
Appareil de contrôle cinématique de viscosité
-
Appareil de contrôle de point de congélation
-
Appareillage de pénétration de cône
Numéro de téléphone :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
mots clés [ cleaning kinematic viscosity measurement instrument ] rencontre 87 produits.
Huile réfrigérante des instruments SH0699 d'essai en laboratoire et appareil de contrôle réfrigérant de solubilité
| Modèle: | SH0699 |
|---|---|
| Alimentation d'énergie fonctionnante: | AC220V±10% ; 50 hertz. |
| contrôle de température froid de réservoir: | +30℃ | -70℃ |
ASTM D445 Appareil de contrôle cinématique de viscosité de pétrole pour diesel et d'essence et d'huile
| Nom: | Appareil de contrôle cinématique de viscosité de pétrole pour diesel et d'essence et d'huile |
|---|---|
| Norme: | ASTM D445 |
| Number modèle :: | SH112 |
Méthode cinématique foncée cinématique à contre courant complètement automatique de viscosité de produits pétroliers de l'appareil de contrôle GB/T11137 de viscosité
| Modèle: | SH112H |
|---|---|
| Les normes de rendement: | GB265-88, ASTM D445 |
| Méthode d'affichage: | affichage à cristaux liquides de couleur de 7 pouces |
Appareil de contrôle cinématique à double fonction de essai pharmaceutique de viscosité de drogue automatique des instruments ST204C pharmaceutique
| Modèle: | ST204C |
|---|---|
| Chaîne cinématique de mesure de Pinstar: | gamme de mesure de viscosité de produit : 0.6-17000 m m2/s |
| Puissance maximum: | 2000W |
Pharmacopée chinoise Pinstar d'appareil de contrôle cinématique automatique de viscosité de ST204B en 2020
| Modèle: | ST204B |
|---|---|
| Gamme générale de contrôle de température: | température ambiante +5℃ | 100.0℃ |
| Exactitude de contrôle de température: | ±0.1℃ |
Arrangement arbitraire de viscosité de l'appareil de contrôle SH112E de basse température de pétrole du viscomètre -40 de ℃ cinématique cinématique du ℃ -60
| Modèle: | SH112E |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | C.A. 220V±10%, 50Hz ±5% |
| Température ambiante: | 5℃-40℃ |
Testeur de viscosité cinématique automatique Pinstar 1800W
| Méthodes: | La viscosité a été déterminée conformément à la règle générale 0633 de la Pharmacopée chinoise de 20 |
|---|---|
| Gamme générale de contrôle de température: | température ambiante ~ 100,0°C ((Température élevée à 150 °C ou basse température à 0 °C peut être p |
| Précision du contrôle de la température: | ±0,1 °C ((0,01 °C peut être personnalisé) |
Produits pétroliers foncés - capillaire cinématique de Finsk de canon de la méthode SH112H de viscosité
| Modèle: | SH112H |
|---|---|
| Exactitude de contrôle de température: | ±0.1℃ |
| Exactitude de synchronisation: | ±0.1S |
Appareil de mesure de la viscosité à écran LCD pour le testeur de viscosité cinématique du pétrole
| Énergie électrique: | AC220V/50HZ |
|---|---|
| La norme: | Pour l'utilisation dans les machines de traitement de l'air |
| Le poids: | 15 kg ou plus |
Instrument cinématique de viscosité de la viscosité SH112C Pinot complètement automatique cinématique d'essence et d'huile léger et lourd
| Modèle: | SH112C |
|---|---|
| Chaîne de contrôle de température: | ℃ ℃~100.0 de la température ambiante +5 |
| Exactitude de contrôle de température: | ℃ du ± 0,1 |

