Tous les produits
-
instruments de essai de pétrole
-
Instruments d'essai d'antigel d'huile de graissage et de graisse
-
Équipement d'essai de gazole
-
Équipement d'essai d'huile de transformateur
-
Instrument d'essai d'alimentation
-
Instruments pharmaceutiques d'essai
-
Équipement d'essai d'huile de table
-
Instruments d'analyse chimique
-
Équipement d'essai d'huile lubrifiante
-
Instrument d'essai de farine
-
Instruments d'essai de nourriture
-
Équipement d'essai de pétrole brut
-
Équipement d'essai d'huile hydraulique
-
Appareil de contrôle de point d'inflammabilité
-
Appareil de contrôle cinématique de viscosité
-
Appareil de contrôle de point de congélation
-
Appareillage de pénétration de cône
Numéro de téléphone :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
mots clés [ cleaning kinematic viscosity measurement instrument ] rencontre 87 produits.
Viscomètre de mouvement de roseur entièrement automatique ASTM D445 huile de carburant légère Rt+5 °C
| Taux de chauffage: | > 5 °C/min |
|---|---|
| Plage de régulation de la température: | Température ambiante +5 ℃ ~ 100.0 ℃ |
| Exactitude de contrôle de Temp: | ℃ du ± 0,1 |
2 Échantillon Viscomètre de mouvement entièrement automatique GB/T265 Méthode capillaire Ubbelohde
| Taux de chauffage: | > 5 °C/min |
|---|---|
| Quantité de mesure: | 2 séries |
| Plage de température: | ℃ de la température ambiante -100 |
2 ensembles de viscosimètres à écoulement inverse entièrement automatiques GB/T11137 Taux de chauffage >5 °C/min
| Quantité de mesure: | 2 séries |
|---|---|
| Plage de température: | température ambiante 100 °C |
| Précision du contrôle de la température: | ℃ du ± 0,1 |
Pétrole lourd et trous de traçage du viscomètre ASTM D445 de mouvement de pétrole et automatiques manuels bruts du jugement 4
| Modèle: | SH112 |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | ± 10%, 50HZ ± 5% à C.A. 220V |
| Puissance de chauffage: | 1800W |
Viscosimètre automatique ST204A avec plage de température 5-100℃, précision de chronométrage 0,01s et conformité USP 911
| Plage de mesure temporaire: | 5 à 100 °C (avec réfrigération) |
|---|---|
| Précision du contrôle de la température: | 0,1 ℃ |
| Plage de synchronisation: | 0,0 ~ 999,99s |
Viscomètre automatique à basse densité de température à 2 trous PT100 Résistant en platine ASTM D445
| Synchronisation de chronomètre: | 0.05 secondes 99min99.99 secondes |
|---|---|
| Capacité du tube d'essai de densité: | 500 ml |
| Plage de régulation de la température: | 0 °C à 100 °C |
Puissance maximale 2000W Viscomètre de débit inverse entièrement automatique Taille 450*380*550
| Quantité de mesure: | 2 séries |
|---|---|
| Plage de température: | ℃ de la température ambiante -100 |
| Précision du contrôle de la température: | ℃ du ± 0,1 |

