Tous les produits
-
instruments de essai de pétrole
-
Instruments d'essai d'antigel d'huile de graissage et de graisse
-
Équipement d'essai de gazole
-
Équipement d'essai d'huile de transformateur
-
Instrument d'essai d'alimentation
-
Instruments pharmaceutiques d'essai
-
Équipement d'essai d'huile de table
-
Instruments d'analyse chimique
-
Équipement d'essai d'huile lubrifiante
-
Instrument d'essai de farine
-
Instruments d'essai de nourriture
-
Équipement d'essai de pétrole brut
-
Équipement d'essai d'huile hydraulique
-
Appareil de contrôle de point d'inflammabilité
-
Appareil de contrôle cinématique de viscosité
-
Appareil de contrôle de point de congélation
-
Appareillage de pénétration de cône
Numéro de téléphone :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
mots clés [ cleaning kinematic viscosity measurement instrument ] rencontre 87 produits.
Le viscomètre cinématique de pétrole répond aux exigences de l'ASTM standard national D445
| Modèle: | SH112 |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | ± 10%, 50HZ ± 5% à C.A. 220V |
| Puissance de chauffage: | 1800W |
Calcul SH112 automatique d'huile usingHeavy de valeur de viscosité, viscomètre cinématique ASTM D445445 de pétrole brut
| Modèle: | SH112 |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | ± 10%, 50HZ ± 5% à C.A. 220V |
| Puissance de chauffage: | 1800W |
Huile lubrifiante examinant le Viscosimeter cinématique de basse température d'instruments d'analyse chimique d'affichage numérique d'EquipmentSH112E
| Puissance de chauffage :: | 1800W |
|---|---|
| Alimentation d'énergie :: | C.A. 220V±10%, 50HZ±5% ; |
| Température ambiante :: | 5℃-40℃ ; |
Viscomètres courants de canon-Fenske automatique Viscomètre cinématique pour le pétrole brut ASTM D445 d'huile de petreum de couleur foncée
| Modèle: | SH112H |
|---|---|
| Température ambiante: | (0-40) ℃ |
| Puissance maximum: | 2000W. |
Détection photoélectrique de essai pharmaceutique de capteur Ubbelohde d'appareil de contrôle complètement automatique de viscosité des instruments ST204A
| Modèle: | ST204A |
|---|---|
| Exactitude de contrôle de température: | ±0.1℃ ; (0,01 ℃ peuvent être adaptés aux besoins du client) |
| Chaîne de synchronisation: | 0.0s | 999.9s |
Mise en couches de cheminement de compte de fonction Ubbelohde de viscosité de ST204A d'audit complètement automatique d'appareil de contrôle (méthode relative)
| Modèle: | ST204A |
|---|---|
| Méthodes: | Règle de général 0633 de la pharmacopée 2020 chinoise |
| Exactitude de contrôle de température: | ±0.1℃ ; (0,01 ℃ peuvent être adaptés aux besoins du client) |
Testeur de séparabilité de l'huile lubrifiante et de l'eau pour les huiles de pétrole et les fluides synthétiques
| Principales caractéristiques techniques - Le dispositif de remuage des échantillons est pratique à s: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Principaux paramètres et indicateurs techniques - Puissance de chauffage par régulation de la tempér: | Unité d'alimentation |
| Principaux paramètres et indicateurs techniques - Plage de régulation de la température: | température ambiante | 99.9℃ |
Plage de mesure 5-100 °C Caractéristiques entièrement automatiques Viscomètre Plage de mesure 0 ̊999,99 s
| Plage de mesure de la température: | 5 à 100 °C (avec réfrigération) |
|---|---|
| Précision du contrôle de la température: | 0,1 ℃ |
| Chaîne de synchronisation: | 0.0 à 999.99 |
Calcul automatique de l'équipement d'essai d'huile de transformateur SH112 d'essai de quatre trous pour le viscomètre cinématique
| Modèle: | SH112 |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | 50Hz, AC220V±10%, AC220V |
| Température ambiante: | ℃ de 5 ℃ -40 |
Le viscomètre cinématique de sommet complètement automatique de corps de cylindre de double couche accomplit automatiquement toutes les tâches
| Méthode d'application: | GIGAOCTET/T265 |
|---|---|
| Chaîne de contrôle de température: | température ambiante + ℃ 5 | ℃ 100,0 |
| Chaîne de synchronisation: | 0.0s | 999.9s |

