Tous les produits
-
instruments de essai de pétrole
-
Instruments d'essai d'antigel d'huile de graissage et de graisse
-
Équipement d'essai de gazole
-
Équipement d'essai d'huile de transformateur
-
Instrument d'essai d'alimentation
-
Instruments pharmaceutiques d'essai
-
Équipement d'essai d'huile de table
-
Instruments d'analyse chimique
-
Équipement d'essai d'huile lubrifiante
-
Instrument d'essai de farine
-
Instruments d'essai de nourriture
-
Équipement d'essai de pétrole brut
-
Équipement d'essai d'huile hydraulique
-
Appareil de contrôle de point d'inflammabilité
-
Appareil de contrôle cinématique de viscosité
-
Appareil de contrôle de point de congélation
-
Appareillage de pénétration de cône
Numéro de téléphone :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
mots clés [ cleaning kinematic viscosity measurement instrument ] rencontre 87 produits.
Appareil de contrôle complètement automatique de viscosité d'Ubbelohde, calcul automatique et impression ST204A de la température constante
| Modèle: | ST204A |
|---|---|
| Gamme générale de contrôle de température: | température ambiante | 100.0℃ |
| Exactitude de contrôle de température: | ±0.1℃ |
Méthode relative cinématique entièrement automatique ST204A de viscomètre capillaire d'Ubbelohde de viscomètre
| Modèle: | ST204A |
|---|---|
| Puissance évaluée: | 1800W |
| Capteur de température: | Résistance du platine Pt100 |
Viscosimètre de densité à basse température à 2 trous 0℃ ~ 100℃ Viscosité 0.4-30000mm²/S ISO 3675
| Nombre de trous de mesure: | 2 trous |
|---|---|
| Synchronisation de chronomètre: | 0,05s ~ 99min59,99s |
| Plage de contrôle de la température: | 0 °C à 100 °C |
Puissance de chauffage cinématique à basse température automatique 750 W
| Point de contrôle de température: | -40 °C -60 °C peut être réglé arbitrairement |
|---|---|
| Précision du contrôle de la température: | ℃ du ± 0,1 |
| Plage de mesure: | 0.6 à 17000 mm2/s |
Viscomètre cinématique à quatre trous entièrement automatique RT - 100 °C 14L Bath ASTM D445
| Plage de mesure temporaire: | TA-100 ℃ |
|---|---|
| Précision d'affichage: | 0,01 ℃ |
| Volume du bain: | 14L |
Viscosité de basse température de laboratoire examinant l'appareillage cinématique ASTM D445 de viscomètre
| Norme: | ASTM D445 |
|---|---|
| Chaîne de Temp: | -40℃-60℃ |
| Nom: | viscomètre cinématique de pétrole de basse température |
Appareil de contrôle à contre courant complètement automatique de viscosité, sortie complètement automatique des résultats, impression automatique SH112H
| Modèle: | SH112H |
|---|---|
| Chaîne de contrôle de température: | Salle temperature-100℃ |
| Exactitude de contrôle de température: | ±0.1℃ |
Manuel de SH112E visant et nettoyant du viscomètre cinématique de pétrole à basse température
| Modèle: | SH112E |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | C.A. 220V±10%, 50Hz ±5% |
| Température ambiante: | 5℃-40℃ |
Le viscomètre ASTMD445 cinématique complètement automatique (Pinot) automatiquement détecte et produit les résultats SH112C
| Modèle: | SH112C |
|---|---|
| Chaîne de contrôle de température: | ℃ ℃~100.0 de la température ambiante +5 |
| Exactitude de contrôle de température: | ℃ du ± 0,1 |
Viscomètre capillaire cinématique de Pinot Ubbels de viscomètre de drogue à double fonction complètement automatique de ST204C (méthode relative)
| Modèle: | ST204C |
|---|---|
| alimentation d'énergie fonctionnante: | ± 10% d'AC220V ; 50Hz |
| Puissance évaluée: | 2000W |

